Много мяса есть вредно. Питание нужно разнообразить и чередовать с разгрузочными днями. Но цены сейчас у нас на продукты кусаются, не каждому по карману. Поэтому многим приходится выбирать, или мясо купить, или лекарства, или обувь, или одежду, или дыры в бюджете затыкать.
Это пенсионерам. Работающие могут наверное позволить
Нет разницы. И у пенсионеров и у работающих проблемы одни и те же.
Зарплаты у вас в среднем 75тыс рублей.
Из интернета цифры?
Именно. У наших меньше, менее 50 тыс в ваши рублей
ИНтернет - большая помойка. Ему нет веры.
Мой отец работал в самых крупных ресторанах города Алматы: ресторан Алма-Ата и Отрар. Работал замом по производству и шефом. Он всегда советовал, как это рекомендуетсяся кушать 2-3 раза в неделю взрослым людям согласно исследованиям учёных СССР.
Сегодня уже 3. А ещё не знаю, что на ужин. Утром, перед работой, бутерброды с колбасой, на работе за час до обеда — котлеты, в обед свиная отбивная в кляре.
У меня был какой-то период в жизни что я несколько лет ел мясо и мясо заедал и потом настал период что оно мне в конец надоело
Если взять шесть пельменей и есть по одному через каждые 4 часа. Это будет считаться???
Очень немного: 3 раза в день, ну не люблю я кашки, хотя хочу научиться
Мне ,,на старости лет,,пенсионный фонд приготовил отличную диету....
Ешь ананасы рябчиков жуй День твой последний приходит Буржуй..
Мне без мяса трындец. Но я кур вместо копытных предпочитаю
Они дешевле. Но читал, что куры и яйца у вас сильно подорожали
Могу вообще ноль, вполне обхожусь без трупничинки
Люблю поедать убиенных
Это мы уже поняли
Вы экономите
Нет, не экономлю, просто нормальные продукты нам ближе и пользы больше, человек не хищник, у нас желудочный сок менее кислотный чем у хищников, поэтому мясо в нашем желудке и кишечнике не перерабатывается так же хорошо, как у хищников. Многие хирургии и патологоанатомы при вскрытии и операциях задыхаются от вони, потому что мясо в кишечнике человека гниёт
Человек всеяден. Наши предки жили охотой. Именно охота самая древняя профессия. Земледелие появилось значительно позже. Вы просто этого не знаете, по причине вашего узкого кругозора
Наши предки питались собирательством, бортничеством, охотой они стали промышлять, когда климат сменился и стали времена года
Это позже. Почитайте что находили в пещерах древних людей? Скелеты съеденных ими животных. Главное охота.
Казахстан занимает 2-е место по поедаемости мяса.
Не знал. У нас видимо нет веганов. Кто на первом?
На первом сша. Казахстана нет в рейтинге
Я сужу по статистике. Значит ты не умеешь гуглить. В инете вся инфа.
Это статистика травоядных. Я всю жизнь прожил в Казахстане. И ни дня без мяса не обхожусь.
Ты слишком аксакал, чтобы понимать простые слова, например статистику. Казахстан не входит даже в первую 20 ку по потреблению мяса на душу населения. Видимо у вас возрастные изменения когнитивных способностей остатков усохшего мозга. Тебе, как и многим аксакалам лишь бы поспорить.
Только 1-2 раза в день. Хватает вполне и этого
Летом вообще не едим, зимой 2-3 раза в неделю.
Почему
Летом вредно, зимой холодно.
Мне всегда полезно
Кто бы спорил, такая репа... 
Вам врачи запрещают?
Нет. Дичи вокруг мало стало.
Одного раза хватает. От мяса стареют
Ничего страшного, стану аксакалом
мне нельзя и так много железа в крови..
Вчера два раза, сегодня один пока что
Пойду лагман с мясом наверну
У меня рёбрышки с картошкой в духовке
Тоже хорошо.
Могу не есть совсем , могу 1 раз в день
Экономите
Нет , не тянет
А сколько надо? Порой вообще без мяса
... толька три ...но шесть раз подрят
Редко и в основном это курятина...
Нет денег наверное
Пенсия 15 тысяч в месяц. Все пенсионеры так живут в России, но есть и те у кого пенсия меньше...
У нас с этим тоже не лучше, а может даже хуже
После 91го года все стажи обнулили...Вот потому и такие пенсии...
У меня хорошая пенсия. Ем курицу и индейку. Почти ежедневно. И рыбу ледяную.
