Наталья

Как думаете, какие темы любят обсуждать мужчины в мужской компании (кроме политики, конечно, она вне конкуренции) и какие темы любим обсуждать мы, женщины, в женской компании?

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

Водка, бабы, похождения, когда вы пьют про работу начинают

Владимир Авраменко

Я люблю говорить о милых дамах, это главная тема для меня.

Николай Лаптев

К чёрту политику, а бабские разговоры я не подслушиваю!))

Андрей Хованов

Я вообще не болтливый, чего попусту дыхание переводить.

Farhod Tomson

бабы, футбол, рыбалка, начальники нетрадиционалы)))

Добрый Человек

Мужики, порою, хуже баб. Сплетнями , друг про друга.

Лоуренс Аравийский

Мужчиниы, если выпьют, любят поговорить о работе

Петр Напалков

Мужчины отом иоб этом,а женщины об этом и о том

Михаил

мы с подругой политику, книги, свои проблемы

Ирина Цветкова

Женщины о рецептах, детях - внуках, огородах.

Черный Ангел

Знаешь армейский анекдот по этому поводу?

Наталья

Нет. Расскажи.

Черный Ангел

Сидят военные на пикника вместе с женами и болтают меж собой и все о службе да о службе.Женам это надоело,они спросили мужей-А о чем же вы на службе говорите? Ответ- Да

Наталья

😊

Черный Ангел

Ответ- Да все о бабах,о бабах

Михаил

На работе о бабах, с бабами о работе🤣🤣🤣

Владимир Золотницкий

На пьянке о работе, а на работе о женщинах

Андрей Акбаров

разные- авто, женщины, оружие, политика...

Ирина

В лесу - о женщинах, с женщинами - о лесе)

Игорь Крайнов

Ничего не меняется . Машины и женщины

Наталья

И не надо.

Руслан Оздоев

Мне ещё не 60,около того, но люблю свою женщину и сплю с ней каждую ночь.

Наталья

Мне то зачем эта информация? Идиотизм рулит.

Руслан Оздоев

Извените, не тот вопрос ответил)

Игорь Крайнов

Вот завелись то а ) Ладно проехали ...Меня вообще эта тематика всегда мало интересовала , но тут появились другие интересные наблюдения ...Лет 10-15 назад Российские женщины начали массово избавляться от борщей и носков . Ну то есть все это в прошлом , сейчас Свобода , либерализм и т.п вообщем равенство в семье . Беседую с дамочкой - Я : да мне борьщи и носки как то по барабану , этого не нужно в отношениях . И переделывать я тебя не собираюсь ... Она: вот удивил то а ? Да от меня никто никогда их и не требовал . Я : ну наверно хотели переделать тебя как то ? Она : и переделки не требовали . Я : а что же тогда ? Она - домой пришла и на том Спасибо ... Классно , да ? 🤣 Готовы к таким отношениям ?

Rima Kravcenko

мужские про баб,женские про мужиков

Наталья

Слишком банально и не всегда правда

Сергей Никифоров

Бред... Мы про политику не общаемся.

Наталья

Другие общаются, много, спорят.

Сергей Никифоров

Не люблю заниматься словоблудием - обсуждать то, на что не можешь повлиять...

Сергей К.

смотря какого возраста беседующие

Николай Костров

Конечно. диалоги о Женщинах, тоже.