Настя Романова

Как же я люблю простых людей. Простых в общении. Простых во всем. Людей, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся ляпнуть херню. С такими людьми ты сама раскрываешься, потому что понимаешь, что тебе не перед кем тут выпендриваться. Тут все свои.

Ответы
Дмитрий Солодков

У нас есть такая поговорка:-простота,хуже воровства..И не понять мне,почему ляпнуть херню-это есть хорошо....меня всегда настораживают люди нарочито ведущие себя простецки:-типа ляпну сейчас чего,авось проскочит..А не проскочит,так какой с меня спрос-я простой 😄

Elena Heikkila

Вообще простота - это недостаток ! Но выпендриваться не надо не перед кем ! Надо просто иметь в собеседниках и друзьях своего уровня людей .. Тогда все будут свои .. ( я не хотела Вас обидеть ! .. )

Павел Шипков

Согласен с Вами я, Настя. Понимаете, Тусовки разные вокруг, интересы в них тоже разные, и чтобы в них найти общий язык, приходится общаться на их языке. Иначе будешь в социальной изоляции.

Людмила Москаленко

Хамство - не есть искренность, просто будь сама собой и уважительно относись к людям, но помни- как аукнется , так и откликнется...закон бумеранга еще никто не отменял

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Виталий Афонин

простота,как и простата всё больше к мужчинам стала относится.хорошо что и дамы стали нас нагонять.

Надежда Завьялова

тяжело обшаться с людми котырые задают глупые вопросы а ждут умные ответы

Валерий Ткач

Да, настюха, будь своей и народ к тебе потянется просто, без всякой херни!

Геннадий Аклямовский

Зачем выпендриваться,будь самим собой,но,херню ляпать не обязательно....

Avigeya Lutchistaya

смирение -это действительно сильное качество.так написано в библии

Эдуард Вонхольский

Главное в жизни всегда быть самим собой, тогда ВРАТЬ не надо будит.

Анна Богатова

хорошо когда есть такие люди)желаю чтобы у тебя такие люди были 😉

Андрей Сивачук

блин... как правильно стакан разговаривает)))))))))))))))))))))) 😄 🍷

Владимир Бабаринов

ЧТО СКАЗТЬ НЕ ЗНАЮ?А ИМЕНО-Я ЛЮБЛЮ СВОИ ВЕЩИ ИХ ИМЕНАМИ.

Степан Bdnr(Ua.)

И это здорово!!!!!!Умница,к тому же-искренняя!!!Цемки тя!!!

Сергей Морковин

А ЗАЧЕМ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ СО СТОРОНЫ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ГЛУПО

Виктория Татькова

полностью с вами согласна. у некоторых больше понтов

Александр Яндоло

Не всегда. Иногда "душа компании" - затаившийся враг

Светлана Лихварова

желаю на вашем пути встречать только хороших людей

Халык Дурдыев

ты на самом деле такая? если так то ты наш человек!!!