Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На вопрос, кто любит всех людей вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания , оптимист ответит, что это ГОСПОДЬ, а пессимист скажет, что это крокодил, а теперь ответьте на этот вопрос вы???????

Ответы
Виктория Смирнова

пессимист думает, что не успеет перейти переезд и его поезд собъет стоит и пережидает. а оптимист думает, что он успеет. кто выживет?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Выживет машинист этого поезда)))

Виктория Смирнова

и пессимист

Наталья Самойлова

а в чём связь пессимист и крокодил? я не люблю чурок, при большом скоплении они чувствуют силу, свою, хотя никто в нашей стране.

Наталья Самойлова

нет, ну дай те же уснуть спокойно, в чём связь пессимиста и крокодила? хотите я вас поцелую....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да забейте вы уже на крокодилов , лучше поцелуйте))))

Наталья Самойлова

чмок-чмок и за крокодила чмоксссссс , чмокссссссс.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот теперь я засну счастливый ))) Спокойной ночи и вам 🌹

Таша

Любить нет, а вот уважать да. Для меня есть только плохие и хорошие люди не зависимо от цвета кожи

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хороших людей все мы уважаем, особенно когда нам что то от них нужно)))))))

Таша

Почему сразу что то нужно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну так всем что то в этой жизни нужно))))

Лариса Ларуша

Когда задаются такие глобальные вопросы..ответить сложно...в вашем вопросе - есть ответ!

Тина Соловей

рожайте хоть сереньких в яблочко, всех любим. Главное чтоб человек был хороший😉

..
.............................

я соглашусь с первыми и со вторыми 😄 Богу и крокодилу без разницы такие мелочи

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Самый прикольный ответ был ---что это белочка, ей безразлично до кого приходить до алкаша или академика в запое))))))))))))))

Одинокая Сволочь

нельзя всех любить! чеченцы нас ненавидят, почему я должен их любить и та далее...

Allinas Remishevskaya

смерть, она берет себе всех, независимо от цвета кожи и вероисповедания

Сергей Цариценский

А два в одном можно -сначала крокодил а потом господь 😆😆😆

В!
Вероничка !

Господь. и нам советовал возлюбить ближнего своего как самого себя!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А шо мне тогда делать , если я даже себя не люблю , я такой зануда))))

Александра Казанникова

Высший разум,и пусть это будет Господь Бог или как бы его не назвали

Sh

Нет

Elena Hvan

Я люблю всех людей, но именно людей а их осталось не так уж много

Elena Hvan

И тебя тоже

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого.
и я тебя тоже

Elena Hvan

Вот и отлично

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и бука же ты.
поешь макового тортика,

Елена Щупак

Господь. Я тоже обладаю человеколюбием. И крокодил, конечно...)))

Любаша

животные, и дети, им все равно, лишь бы к ним хорошо обращались

Ольга Борисовна

я думаю, что людей никто не любит, даже они сами себя не любят

Иришка Королёва

Похмельный синдром, геморрой, налоговый инспектор и Путин))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Убедительный ответ , просто даже нечего добавить ))))

Ирина Гук-Колесникович

Маленькие дети любят всех вокруг в силу своей наивности )))

Атака Гризли

"я людей всех на свете люблю,
ради них я любого убью!"...))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Круто , вы не оставляете мне выбора))))

Al
Alex

"Любого "имелось в виду крокодила?));)

Атака Гризли

🖼
- А если кто-то не захочет быть счастливым?
-Тогда он умрёт. Все желания должны исполняться.

ДиМа ЕвСеЕв

Земля любит. Всех принемает всех простит и всех вместит

Не Добрый И Души Нет

о как много крокодилов носится . за редким исключением