Юра Ивасенко

Что самое дорогое в жизни-мама. Что самое мягкое в жизни-ладонь. Какое самое красивое платье утром для женщины-мужская рубашка

Ответы · страница 6
Та
Танюша#

мама, ладонь или рука согласна, мужские рубашки не ношу.....

Мария Кашнякова))))

так зачем мне задавать вопрос, если вы уже на все ответили

Е*
Евангелиста *

ах, прямо в точку, особенно, если рубашка любимого мужчины

Ирина Иванова

что самое сладкое в жизни? поцелуй собственного ребенка:)

Арина ***

ну вот..блин..вот и думай сейчас..а платья-то у меня и нет))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))а самый вкусный напиток (!) по утрам - холодная водичка))))

Леонид Гаврилов

...все равно мне больше нравится женщина в своей сорочке"""

Де
Дед'уктор

Согласен! Но только для моей женщины - моя рубашка!!! *))))))))

Анна Белик

Я бы еще добавила, ,что дети и мама ,самое дорогое в жизни.

Татьяна Васильева

МАМА!!!!МАМА!!!!МАМА!!!!МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Черных

женщина прекрасна хоть в одежде хоть без неё ....................

Наталья Миронникова

Что-что. но мужскую рубашку никогда на себя не примеряла

Елена Сухарева

ну не знаю...наверное....хотя моя мне как то ближе к телу....

Лида Пислегина (Шевело)

Что самое главное для мужчины?- рядом любимая женщина.....

Мария Иванцова

ужасный стереотип - утром женщина в мужской рубашке.... 😎

Татьяна Штомпель

Ха-ха-ха......Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Булдакова

почему вопросы на которые я отвечала появляются вновь?

Юра Ивасенко

в вопросах есть функция пропустить

Ле
Лета

я думала о другом мягком месте и лучше уж в своём утром

Виктория Неволина

Ну и что, а где вопрос, уже сам на всё и ответил. хны ...(((

Людмила Мороз

УТРОМ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕНЮАР...