Ирина Д.

Знаете, какая сейчас самая наимоднейшая профессия?(по крайнем мере, в столице)?Совсем НОВАЯ! Проявите интеллект, ну хоть немного! ?

Ответы
Александр Чернышев

...тут на сайте народ со всего СНГ....о какой столице идет речь-Москве?...если да, то я не знаю, не москвич, но очччччень интересно узнать правильный ответ...!

Ирина Д.

столицы Европы, и не только столицы.

Александр Чернышев

....и все же, каков правильный ответ?

Александр Чернышев

С ума сойти....я неподдельно шокирован...ожидал чего угодно....на Украине популярность набирает профессия "передаст" (у одного взял-другому передал, в смысле занёс)...у нас рестораны почти пустые....работают так процентов на 20-30....

Ирина Д.

Ну, ничего, теперь и у нас позакрывают кофейни. И не только...)

Александр Чернышев

Чего так? Вам тоже не сладко от того, что происходит у нас...!?!?!?!

Ирина Д.

Я вообще москвичка, если чо.

Leonid D

не живу в столице и в крупных городах тоже, у меня кругом вокруг дома токо пастухи 🌹

Я С Марса

менеджер?

Ирина Д.

не, она не модная уже, а обычная)

Я С Марса

прости тутка?

Я С Марса

проститут ещё

Ирина Д.

нет. никакой фантазии у вас.

Я С Марса

ну так..

Валерий Сосновский

Профессия - не знаю...
А популярный образ действия успешных людей - вор-лизоблюд...

Валерий Сосновский

Ошибаетесь. Это именно профессия. Вплоть до того, что имеет свою систему проф. подготовки...

Ирина Д.

чиновники присутствуют в совершенно разных профессиях. Попробуйте доказать обратное. 🙂

Валерий Сосновский

Цитирую..."Государственный служащий – это профессия, которая требует от специалиста постоянного творческого подхода к выполняемым функциям, поэтому от профессионала, собирающегося служить государству, требует постоянного повышения теоретического уровня знаний на протяжении всей служебной деятельности, независимо от занимаемой государственной должности."

Ирина Д.

Офицер, солдат - тоже государственный служащий))

Валерий Сосновский

Нет. Это другой закон и другие нормы...

Надежда

при чем тут интеллект, когда речь идет об очередной столичной придури

Любава

не знаю как называется..но судя по роликам...рисовать пенке кофе-латте

Ирина Д.

бариста, знаток кофе и мастер по приготовлению всевозможных видов кофе))

Любава

ооо..почти в теме))) спасибо за инф))

Vadims Smirnovs

как обычно: юристы, адвокаты, психологи, менеджеры, консультанты

Ирина Д.

не, этих сейчас как собак нерезаных.

Aлександр Tамбовцев

мля, в столице чего? об каком государстве речь то идёть.....

Aлександр Tамбовцев

нет не знаю , просвети, мы то из средней азии, до европы не доросли ещё....

Ирина Д.

Бариста. А у вас в Азии свои примочки 😉

Елена Павленко

вы знаете я из провинции поэтому представления не имею.

Ирина Д.

а вообще-то неважно, кто откуда.

Гульнора Дадамухамедова

Где конкретно в столице, в Узбекистане или в России.

Konstantin Kazakov

Ну, сейчас очень модно называть себя "Менеджером".

Ирина Д.

менеджер-это уже в прошлом. Бариста

Николай Безбородых

Работа в госдуре,там и интеллектом и не пахнет....

Щеглов Анатолий

Она же самая древнейшая(среди девушке конечно)

Рада Серегина

Вы по таким параметрам судите об интеллекте?

Николай Запевалов

Знаю, но она никчему хорошему не приведет.

Виталий Козачишен

Я не в столице, и мне без разницы Ваша мода

Михаил Долженко

ТРУТЕНь или Коровий хвост как нравится

Алексей Борисов

и сразу за дурака считают...спасибо.

Павел Гаврилов

А нафига??? Я свою профессию люблю

Николай Кисельников Хабаровск

не получается... ну помогите.... а?

Ирина Д.

подсказка: нажать на синие буковки "Все ответы" 😉

Николай Кисельников Хабаровск

не не хочу....неинтересно... что нибудь типа- ....дайзер...

Николай Кисельников Хабаровск

неужели? появились новые слова? а смысл тот же?

Николай Кисельников Хабаровск

уже до итальянского дошли.....

Анатолий Пазухин

Для женщин: пожарница,жокей...

Ирина Д.

Кстати, пожарница/пожарник - такой профессии НЕТ.

Анатолий Пазухин

Может быть и нет, а вот избы горят,и табуны безхозные...

Ирина Д.

есть ПОЖАРНЫЕ, если не в курсе. 😉

Анатолий Пазухин

В курсе чего?? Бариста-поганый турецкий с цикорием,сомелье-пьёт всё подряд...,шпалоукладчица-очень модный прикид... 😛