Ир
Ирина

Намажу кремом мордочку и сяду пить чаёк...в распахнутую форточку заглянет ветерок . И лист кленовый веселясь помашет пётерней ....тогда всё ,что не радует покажется фигнёй!!?

Ответы
Сергей К.

Это для начала нужно 0.5 л коньяка выпить. чтобы потом кремом морды мазать и под ветерок подставляться ... и остальное будет фигня

Ир
Ирина

После 0.5 и так все фигня 😁😁😁

Сергей К.

Это для начала нужно 0.5 л коньяка выпить. чтобы потом кремом морды мазать и под ветерок подставляться ... и остальное будет фигня

Ир
Ирина

После 0.5 и так все фигня

Кевин Живёт В России

И ты сидишь довольная и жизнь ведь хороша-и ведь зарплата маленька и не погулять слегка

Ир
Ирина

Погулять и зарплата не маленькая мне хватает

Кевин Живёт В России

За тя рад Иришка)))

Ир
Ирина

Я тоже ..только чтобы зарплата была не маленькая работаю сутки через сутки и гуляю только на работу и с работы ,в остальное время сплю

Кевин Живёт В России

Вуот те и кайффф-пипец

Ир
Ирина

Да ...у каждой счастливой стороны ,есть обратная пипецная

Кевин Живёт В России

Ладно-целую ноги и раскланиваюсь)))

Александр Майоров

Не чаёк, а коньячок! .... не двумя пальцами, а пятернёй!!!

Улугбек

Какую сочинила, Ирочка, ФИГНЮ!!!🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Бывает иногда

Улугбек

🕊️🙋‍♂️

Олег Дубровский

Мордочки у животных!! У людей лица !!

Владимир Пермяков

железно! даже мазаться н нать!

Можно Ли Всё Всем

Ты так страшно смотришь

Александр Семенов

Точно ! Отличные стихи!

Luka L

Охуеть красиво и точно

Петр Касьянов

Привет, тебе за сорок?

Ир
Ирина

Да

Алексей Соколов

А-то!) все суета сует!)

Андрей Лапин

тот славный паренек

Владимир Писарев

Это Вы написали ?

Ир
Ирина

Нет ...я только читать могу..писать к сожалению пока не могу ...да и зачем ..я думаю человек должен делать то ,что у него хорошо получается и совершенствоваться в этом ..🥰🥰🥰

Сергей Кудяков

шалунишка.....😉

Ал
Алекс

Оптимистично

Sergei Chernenkov

Тоже вариант

Гордюшка

... пуншем?))😜

Сигизмунд.

🙂 Неплохо!))

Николай Lasar

Романтично.