Ефимова Оксана

Содержанка и любовница это одно и то же или есть разница?

Ответы
Ал Грохман

Конечно есть. Содержанка обычно за деньги любовь дарит М и в редком случае любит, чаще всего ей так жить удобно. А любовница это старинное русское слово подразумевающее очень сильные и верные чувства. Вспомните классику: "Как ждет любовник молодой минуты верного свиданья....."

Манвэл

Содержанка это жена а любовница это человек куда можно прейти тебе не будут выносить мозг задавать вопросов а молча с нежностью доставят удовольствия и с нетерпением будут ждать когда ты появишься снова

Ефимова Оксана

вы любовницу перепутали с бабочкой, а жену обозвали содержанкой

Владимир Горохов

Разница есть. Любовница довольствуется тем, что решит дать или не дать любовник. А обеспечивать содержанку, его задекларированная обязанность.

Ефимова Оксана

значит надо быть содержанкой. спасибо буду знать

Владимир Горохов

Знать, это быть во все оружие. Не ошибитесь в пунктах соглашения.

Геннадий Карелин

Содержанка находится на содержании (экономическом) мужчины,а любовницу могут связывать с мужчиной лишь чувства.Мне так кажется.

Владимир Беккер

Это совсем разные вещи. Любовница может быть и богатой и самостоятельной а содержанка сидит у мужчины на шее.

Ефимова Оксана

любовница дает любовь теплоту и ласку и что-то берет взамен

Владимир Беккер

Взамен, её т р а х а ю т !

Ефимова Оксана

а ей это не надо

Владимир Беккер

Ну уж конечно ! Зачем тогда любовник ?

Евгений Военушкин

содержанка у богатых буратино, а любовница дело наживное хотя утверждать не берусь просто мне так каажетси

Денис Лазутин

сейчас все перевернулось..и тетки запросто имеют при себе содержанцев,а сама называется - любовницей...))))

Ефимова Оксана

тетки заводят альфонсов

Денис Лазутин

не вижу разницы...))))

Евгения Хапрова

нет, Содержанкой может быть и жена, а любовница может быть вполне самостоятельна

Григорий Грязнов

я считаю,что с вариантом ,где любовница,присутствуют хоть какие-то чувства

Nelli Birko

Любовница бывает у женатого мужчины, содержанка и у женатого и у холостого

Виктор Оборин

Не очень большая. Содержанку ещё и содержать надо, а любовница сама живёт.

Владимир Залож

содержанка - человек зависимый, наложница, любовница - человек свободный

Алексей Краснов

Любовницу можно и бесплатно. А содержанка-полужена-полупроститутка

Ефимова Оксана

спасибо за вашу мужскую точку зрения

Ольга Батурина

хи-хи. Конечно. С любовницы кой-кто любит денежки потягивать))))))

Дмитрий Сергеев

Любовница - мужика любит, содержанка - за тугой кошель держит!

Петр

Есть. И большая. При содержанке может и любовница быть...)

Валерий Бабенко

Любовницу любят, а содержанку содержат, всё просто

Надежда Ивушка

Любовница может быть бесплатной.а содержанка нет

Ефимова Оксана

гениально. мужик может быть жадный, а женщина с заниженной самооценкой, Один пользуется, а другой позволяет,да еще и на своей территории.

Студенская Наталья

есть...иногда любовница еще содержит любовника

Ефимова Оксана

если женщина содержит мужчину это называется альфонс, жигало

Студенская Наталья

это называется слепая любовь

Ефимова Оксана

подарите им очки

Студенская Наталья

зачем? им хорошо

Фуат Насыров

любовница с меньшими затратами и там чувства