Ефимова Оксана

Содержанка и любовница это одно и то же или есть разница?

Ответы
Ал Грохман

Конечно есть. Содержанка обычно за деньги любовь дарит М и в редком случае любит, чаще всего ей так жить удобно. А любовница это старинное русское слово подразумевающее очень сильные и верные чувства. Вспомните классику: "Как ждет любовник молодой минуты верного свиданья....."

Манвэл

Содержанка это жена а любовница это человек куда можно прейти тебе не будут выносить мозг задавать вопросов а молча с нежностью доставят удовольствия и с нетерпением будут ждать когда ты появишься снова

Ефимова Оксана

вы любовницу перепутали с бабочкой, а жену обозвали содержанкой

Владимир Горохов

Разница есть. Любовница довольствуется тем, что решит дать или не дать любовник. А обеспечивать содержанку, его задекларированная обязанность.

Ефимова Оксана

значит надо быть содержанкой. спасибо буду знать

Владимир Горохов

Знать, это быть во все оружие. Не ошибитесь в пунктах соглашения.

Геннадий Карелин

Содержанка находится на содержании (экономическом) мужчины,а любовницу могут связывать с мужчиной лишь чувства.Мне так кажется.

Владимир Беккер

Это совсем разные вещи. Любовница может быть и богатой и самостоятельной а содержанка сидит у мужчины на шее.

Ефимова Оксана

любовница дает любовь теплоту и ласку и что-то берет взамен

Владимир Беккер

Взамен, её т р а х а ю т !

Владимир Беккер

Ну уж конечно ! Зачем тогда любовник ?

Евгений Военушкин

содержанка у богатых буратино, а любовница дело наживное хотя утверждать не берусь просто мне так каажетси

Денис Лазутин

сейчас все перевернулось..и тетки запросто имеют при себе содержанцев,а сама называется - любовницей...))))

Евгения Хапрова

нет, Содержанкой может быть и жена, а любовница может быть вполне самостоятельна

Григорий Грязнов

я считаю,что с вариантом ,где любовница,присутствуют хоть какие-то чувства

Nelli Birko

Любовница бывает у женатого мужчины, содержанка и у женатого и у холостого

Виктор Оборин

Не очень большая. Содержанку ещё и содержать надо, а любовница сама живёт.

Владимир Залож

содержанка - человек зависимый, наложница, любовница - человек свободный

Алексей Краснов

Любовницу можно и бесплатно. А содержанка-полужена-полупроститутка

Ефимова Оксана

спасибо за вашу мужскую точку зрения

Ольга Батурина

хи-хи. Конечно. С любовницы кой-кто любит денежки потягивать))))))

Дмитрий Сергеев

Любовница - мужика любит, содержанка - за тугой кошель держит!

Петр

Есть. И большая. При содержанке может и любовница быть...)

Валерий Бабенко

Любовницу любят, а содержанку содержат, всё просто

Надежда Ивушка

Любовница может быть бесплатной.а содержанка нет

Ефимова Оксана

гениально. мужик может быть жадный, а женщина с заниженной самооценкой, Один пользуется, а другой позволяет,да еще и на своей территории.

Студенская Наталья

есть...иногда любовница еще содержит любовника

Ефимова Оксана

если женщина содержит мужчину это называется альфонс, жигало

Студенская Наталья

это называется слепая любовь

Фуат Насыров

любовница с меньшими затратами и там чувства