Неутишительные. В итоге вся левобережная Украина отойдет от Украины. Но для этого надо создать условия. Пока их нет. Первое, что надо сделать - это объединиться Луганску и Донецку в единую Республику и заявить свои права на всю площадь Луганской и Донецкой областей. Только после этого к ним примкнут и Харьков, и Днепропетровск, и Полтава, и другие города Левобережной Украины.
Скорее всего так и будет, а сама собственно Украина превратится в маленькое и нищее профашистское государство...
Сама Украина разделится на 3 государства. От неё ещё отойдет Западная Украина во главе со Львовом. У них сейчас уже разногласия. Останется Киев и прилегающие города. И будут вещать, что произошли от Атлантиды.
США и ЕС до давят введение миротворцев, что бы перекрыть границу с Россией. Максимум через неделю после этого ДНР и ЛНР исчезнет сама собой.
Никак на Украине так считают?
Так считает большинство в мире Кроме России. А Вы считаете что Украина присоединится к ДНР, перенесут столицу из Киева в Донецк, вернут историческое название -Малороссия ! И все украинцы будут визжать от восторга !! Жаль я не успею за Путина проголосовать ! Ну ничего , на следующих выборах проголосую !
Это Вы, а Путин и Ко ?? Как им нравится жидо-фашистско-бандеровская хунта в Киеве ? (таких названий по навыдумывали !!!)
Бандера, глава ОУН Это политическая партия которая пыталась создать УНР Украинскую Народную Республику мирным путём! За что его немцы в концлагерь отправили !! Русские упорно путают ОУН (политики) и УПА (бандиты) считают что это одно и тоже. Хотя ОУН - Организация Украинских Националистов Москве всегда не нравилась !! Как это так !!! Они собираются жить без "старшего брата" !!! Ещё при СССР было. Русский националист это патриот, герой, а вот украинский националист это очень плохо для Москвы, немедленно уничтожать надо !!!
Русский националист тоже плохо. И Бандеровцы убивали украинцев. В 1941.
НЕ ПРАВДА. Бандера не призывал к насилию и убийствам ! Это Московские правители смешали всё в одну кучу - ОУН (политика) УПА (боевики, бандиты) УНА-УНСО (потом -"Правый сектор") Вообще то для кремля бъеденение Украинских Нацианалистов как серпом по я... ! Во и называют ВСЕХ украинцев бандеровцами !!
Документы есть. Мы ещё в школе проходили. В 1999 году.
Самые благоприятные.. Скоро, совсем скоро там люди будут жить без выстрелов и обстрелов и будут самостоятельные..Так будет.
Думаю, если сунутся на Донбасс, то много найдётся у нас добровольцев надрать этим уродам задницу.
Людей жалко. Эта война там продолжается уже дольше, чем Великая Отечественная...
хотелось бы присоединения в Россию, как вы думаете?(Я из Белоруссии)
Не в этом дело. Донбасс воспринимается как русский.
Не интеллигентный диалог. А в глубинке у нас бардак - местные власти коррумпированы.
даже здесь вы как враги, что уж говорить про Донбас.Оставте людей Донбаса все в покое, они стоят за свободу для своих детей, что бы были у них корни, без которых дерево падает.Люди, будьте добрее друг к другу, а?
думаю будет наступление. им нужно освободить свои области от укров
"Расколется" Украина на три части. Вероятность очень большая!
Родственники на Украине не пишут. Обиделись.
Да я знаю... по рассказам украинцев о таких случаях. Печально...
Ни фига хорошего у нас не будет. Эти защитники уничтожат все
Моё мнение, что в этом году всё завершится к лучшему.
Ещё две республики в состава Российской Федерации
Как бабки закончат выделять так все и прикратится
Попробуют обострить ситуацию. Тут без вариантов.
вот ВОЛОДиНЬКА победит на выборах тогда увидем
Так всё и будет тянуться, пока Путин не умре...
пока не будит большой бум бум не успокоятся
Мрачные. Уступать никто не собирается.
Воду в ступе толкут. Уже надоело.
Хреновые, не так давно бывал..
Второе Приднестровье будет.
Пойдем в миротворцы 

