Гулшырын Усекбаева

На школьных утренниках в какой костюм одевались? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Александр Князев

Давно это было... Однако, костюмы клеил и делал сам. Мама помогала что-нибудь подшить. Помню, клеил шлем, латы меч, разные маски, что-то делал из папье-маше... Никогда ничего не покупали - да и не н что было. Все так жили, подавляющее большинство. Сейчас скучно - кто дороже купит, тому и приз... А вопрос у меня уже есть - "для всех".

Katerina Velmiskina

да да помню вырезали с мамой снежинки из фольги на платье из марли накрахмаленной корона из проволочного каркаса с мишурой

Александр Князев

Именно так. Причем снежинки вырезали именно шестиконечные - у нас были хорошие учителя, даже в младших класах, даже в далекой глубинке.

Константин

Яна, когда я учился в школе, с костюмами была большая напряжёнка.

Настасья Колёсико

красная шапочка

Ян
Яночка

Я училась в гимназии у нас ни каких костюмов не было были просто встречи вечера

Константин

Ну вот и у нас так же.

Настасья Колёсико

Скудненькое было у вас детство!!!!! А нам конфетки за лучший костюм давали!!!!

Константин

Время-то какое. Ну и потом гимназия-то небось с гуманитарным уклоном, постановки и пр. - по специальности в какой-то степени.

Ян
Яночка

Я бы не сказала , к нам приезжали артисты были концерты всякому возрасту свое пока была в младших клвссах на елки в кремль подросла Получала приглашение на вечера от ФСБ

Татьяна :))

В разных пиратов и Бременских музыкантов

Борис Владимирович

А из бременских в кого?

Татьяна :))

в принцессу, конечно)

Борис Владимирович

ааа....тогда хорошо,а я то уж начал думать что не в неёё))

Татьяна :))

)))) ну , там еще бандитка была) но у меня комплекция не позволяла)))))))

*людмила*

самый красивый был - индианки

Yu
Yur'yevna

цыганкой всю жизнь одевали

Наташа Бекурина

форма с белым фартуком

Оля Ворошилова

мальвина и клоун

Lensanna

Я бы вам фото показала, кем я была, я не знаю, что это за существо

Владимир Перепелятников

во всякий

Befora

в какой нарядят)))

Татьяна

лисичка

На
Наталья

конькобежец...:))))

Виктория Семенова

а я была красной шапочкой или снежинкой