Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Какой твой лучший рецепт приготовления супа?

Ответы
Капля Радуги

Есть один рецептик))) буквально сама придумала глядя на овощи в дикси и думая что на первое варить. В общем картошка мелко режется,морковка трется на крупной терке и все варится почти до готовнлсти. Затем режем примерно средне сельдерей и и лук(лук четвертинками) и бросаем к картошке с морковкой и тоже варим до почти готовности. Потом две рыбные консервы в томате. Любые какие найдете и банку гороха не сливая с него жидкость. Немного,ну может минут 7-10 я не засекала вся эта красота поварилась,режем мелко любимую зелень и специи. Можно просто соль и перец а можно плюс еще какие то если есть которые нравятся. Покипело все минут пять выключайте и дайте настояться. Приятного аппетита😊😋🍲

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вау)) ну прям ваще ты крута)))

Капля Радуги

Да ладно))) вроде ничего такого

Niemand Против Войны

Сушеные грибы довести до кипения, порубить и вложить в предварительно закипленную кастрюлю с перловкой (перловка должна быть готова примерно наполовину). Туда же обжаренный лук с морковкой и нарезанную ломтиками картошку. Чёрный перец-горошек, лавровый лист, соль. Да!!! Грибной отвар тоже в суп, не вздумайте вылить! Грибов не жалейте, кладите побольше, как тот еврей – чай.

Татев

Если добавить свежий помидор, то это украсит любой суп. Много знаю, дети больше всего любят гороховый(туда добавляю гвоздику — хорошее сочетание ароматов), муж любит щ а вель, щи-борщи, и чтобы с кислой капустой. Все супы без всяких там добавок и без жирных бульонов, следим за здоровьем. Как-то так

Татев

Я не слышала. Даже не могу разобрать, вы шутите или серьезно)))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Серьезно конечно)) Ну это женщина ее так зовут просто))

Татев

Теперь поняла. Видимо, программу кулинарную ведет? Или блог?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет просто суперски готовит разные супы)))

Татев

Здорово. Кстати, мало кто ртносится к готовке супов серьезно

Епифания

Супов много разных... Но в русских традициях, сначала отвариваем коренья, их четыре основных: морковь, лук репчатый, сельдерей, петрушка! Туда же черный перец горошком и душистый перец, тоже горошком. Солить не надо.

Епифания

Соль закупоривает поры, и овощи дольше варятся. А они должны вывариться до "тла". Потом их выбрасываем и кладём мясо, рыбу, курицу. Что хотите. Смотря какой суп вы готовите...

Епифания

Маленький совет. Очень неплохо в любой суп добавить мелконарезанный зелёный (именно!) болгарский перец (достаточно половинки). Вкус он не меняет, но дух даёт превосходный! Его можно добавлять куда угодно!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не плохо) Продвинутая ты я смотрю) Спасибо)

Епифания

Я люблю готовить... И капелька таланта от Деда передалась... Про перец я сама придумала. Попробуйте, не пожалеете!

Леонид Музафаров

У меня все супы хорошо получаются кроме холодных (окрошка, свекольник, холодный щавелевый). Стараюсь варить классические супы без импровизации.

Я Рисую Осень

это гороховый, когда картошка с горохом почти до однородной массы и сухарики. и щи, когда мясо пополам с овощами, кислые и густые

Лю
Любовь

Солянка.3 вида мяса , 5 видав колбасы.Лимон, олифки.Вкуснятище.Или овощной суп на курином бульене

Таирия

Говяжья грудинка(много), картошка, лук,морковь, вода, соль, черный перец горошком.

Алиша

ммм 😍 от бабушки. А вот щи это совместный вариант, лучшее от бабушки и папы

Алиша

пока нет времени на длинную писанину 🙂 может позже в личке или социалке?

Тамара Гончарова

1) Солянка сборная мясная 2) Лапша куриная домашняя с грибами.

Красная Шапочка

тыквенный, веганский: тыква, репчатый лук, зелень, вода и вс)

Гульфина Алешина

Самый быстрый.вкусный и простой...это сырный супчик.

Екатерина Лыженкова

у меня нет особенного рецепта, я больше люблю борщ

Ирина Ирина

Курица Картошка лук крупа соль приправа вари

Мира Раймер

Рецепт : набирает номер ресторана таверна...

Клалафуда Талалафу

с фрикадельками суп или с красной рыбой.....

Катя Петрушкина

Я кстать , такую солянку отменную делаю

Сергій

Смотря какой суп, только не концентрат

Оксана Пимонова

Я люблю суп с фрикадельками

Кареглазая А)))

Суп из красной чечевицы

Кареглазая А)))

Уффф