ДА
Д...... А.......

Правильно ли мнение, что в 95% изнасилований (девушек),виноваты сами девушки? Только без приколов, очень надо!

Ответы
Валерий Мягких

ну не скажу о процентах но мое мнение такова если только на вас не напали в подворотне истальное можно не доводить до этой ситуации

Aksemeron ***

если девушка сама соблазнила парня-то да, а если парень маньяк то с этим уже ничего не поделаешь если только кастрировать его!

Женечка

девушки не виноваты ни в одном проценте! нападки в их сторону должны прекратиться после слова "нет", даже если девушка при

Юлия **фрейя**

Если углубиться в психологию,то то насильниками и их жертвами становятся люди определенного склада характера

Елена Малкандуева

Если без приколов, то нет, конечно...Девушки не виноваты, что подходят под стандарты больного воображения...

Тимофей Стародубцев

своим поведением они наверное провацируют мужское население планеты, ну те не выдерживают и нападают=)

Алёна Голобокова

Я не думаю,что возвращаясь поздно домой девушка думает-Вот бы меня изнасиловали,мое мнение-НЕТ

Александр Бадаров

Существует провоцирующее поведение жертвы. 95% пожалуй много. Но около 50% очень возможно.

Жанна Клубкова

Конечно нет!К любому насилию имеют склонность люди с больной психикой.

Su
Sunny_Girl

нет...это природа виновата что мужикам женское тело нравиться 😄

Же
Жека

ну как посмотреть ну в принципе есть такие которые прям хотят

Шаман Волк

насчет точных процентов незнаю но иногда они сами виноваты

К*
К.м.н ****

нет, просто уродов всяких через чур много развелось

Евгения Зацепина

Девушки могу провацировать маньяков, но не 95% же!!!

Володя Берсенёв

да. нехер в юбках которые жопу открывают ходить

Андрюха Сам По Себе

ДУМАЮ ЧТО И ДЕВУШКИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ,НО НЕ НА 95%.

Катя Ситникова

да везде есть такие легкого поведения путаны так называемые,а есть просто любят секс

Андрюха Сам По Себе

ПОНЯТНО...ЛУЧШЕ КОНЕЧНО КОТОРЫЕ ПРОСТО ЛЮБЯТ СЕКС..

Катя Ситникова

ну вот .а то ведь ну как девушку без согласия,самим то не противно,хотя кто это делает им реально по барабану отморозки блин

Татьяна Ходжер

не думаю

Kazakh Princess

may be..но не 95

**
*jildiz* *devushka Kg*

Нет не которые парни их насильно куда то тащат

Машхурахон Шерматова

само слово износилование ужэ этим всё сказано

Irisha Irene

я думаю, не в 95%, но провоцируют, это точно

Александр Евсеев

бред! мини юбка не повод к изнасилованию