П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

лайки видоизменились.. вы заметили?

Ответы
Добрый Повор

ОГА, ПОБЕЛЕЛИ🤧 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрый Повор

А рекламка на полстраницы не наползает? А то тут уже шли жалобы, что адвертаизинг-спам идёт неимоверный🐸

Добрый Повор

администрация уже давненько тут обещала, что типа новые смайлы будут с мобильного, А воз и ныне там

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

неа) я видимо за почти семь лет научилась ее не замечать) замечаю тока смешную)) и то вниз докручивать приходится чтоб всю увидеть) помню както обсуждала я (вслух!) о том что какую расческу покупать для вычесывания котов.. и вуаля! не прошло и дня вылазиет мне на спрахе реклама и пуходерок и каких тока не расчесок для котов. тогда я в первый раз осознала что мой телефон меня подслушивает))

Добрый Повор

О да, тут даже вопрос был такой подобный, у кого Какая реклама выскакивает🤣 Не ну а что, спрос рождает предложение

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мы потом даж развлекались так)) говорили о какоцнибудь фигне и проверяли вылезет в рекламе иль нет)) в трех случаях из пяти вылазило))

Са
Санта

Какой-то момент они зеленого цвета даже были)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в виде конвертиков, потом трансформировались в сердечки)

Беатрис

да. теперь не буду ставить

Беатрис

да ну -сердечки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

можно решить для себя что эт имбирные печеньки..

Уральская Рябинушка

ага, сердечки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

перчи клевые у вас ) не могу понять из какого матерьяла.. ну и галоши тож разумееца)

Уральская Рябинушка

Обычные огородные-Китай😂 😂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

с узорчиком?

Уральская Рябинушка

какая-то резиновая аппликация

Владимир

👺

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну и чиво пугать?

Александр

заметил

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

удалю вопрос.. а то я первая заметила и все как начали за мной повторять про лайки вопрос задавать..

Евгений Загаринский

Как?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

была рука, стало сердце

Евгений Загаринский

Давно уже так

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

часа еще нет как так стало

Евгений Загаринский

Все меняется

Иван Сусанин

Нет

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

заметьте)