Мэри Лу

Можно ли выявлять потенциальных психопатов, если подходить к незнакомым людям на улице и снимать их на камеру?

Ответы
Izekiil Krafter

Нет, разные люди и не всегда психопаты, отнеслись бы к этому по разному.Кто-то и улыбнётся а кто-то и в морду дастКаждый к этике относится по разному тем более вы не знаете текущую конкретную ситуацию данного человека.Как один из примеров - многие военные не любят когда их снимают любители

Мэри Лу

значит многие - потенциально опасны зарнее

Izekiil Krafter

Ну не многие, но есть)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

какая реакция будет у пассажира в маршрутке, если вы напротив сидите и говорите по телефону чтобы он слышал, глядя на него: "Да, я его наконец то нашёл - он сейчас сидит напротив меня! Как его обезвредить?")))

Хитмэн Блэкк

если бы ко мне каждый раз подходили на улице и снимали меня на камеру, настучал бы по портрету. Опросом нужно выявлять. Сейчас как раз весна, обострения у людей))))

Тимур Турдубеков

НЛО снимите лучше!!! хватить про землян снимать хотябы снимите видео шанс встречи НЛО Просто Землянины тупые их ваше не снимите землянинов )

Иван Пушкарев

если ничего при этом не говорить и снимать по 30 минут не улыбаясь с серьезным лицом- то людей с шизой будет на 1 больше)))

Мэри Лу

Значит у него порвалось там, где тонко

Иван Пушкарев

не исключено, были значит предпосылки))

Иван Пушкарев

не исключено, были значит предпосылки))

Александр Жилинский

есть опасность нарваться на адвоката - они хуже психопатов. а в некоторых странах/религиях это наказуемо официально.

Cергей Ермолин

Наверное, можно, но зачем так сложно с риском получить по морде или потерять камеру от потенциальных психопатов

Алексей

А сам потом можешь бесплатно лишиться этой потенциальности.. Только потенция может еще пригодиться..!!

С_
Саша _

Если на скрытую, то это грозит сроком до трёх лет, а если на обычную, то рискуешь получить её по голове

Исмаил Хайбулаев

все люди психи просто одни пртворяються нормальными а други просто не хотят призновать это

Бот@Нег V

А тот, кто снимает на камеру незнакомых людей, не является психопатом ( потенциальным ) ? )))

Александр Воробьев

можно но как определить,тот который и глазам не моргнул или тот который удрал?

Ринат Касимов

можно получить неадекватную реакцию в виде оскорбления в лучшем случае))))

Яна Свирская

просто существуют правила хорошего тона и разные типы эмоциональности

Мэри Лу

Ну разбить камеру - это тоже тип эмоциональности

Яна Свирская

да холерический

Мэри Лу

Значит холерики ближе всего к психопатизму?

Назарий Со Львова

психопатов - не знаю, но людей, считающих себя не фотогиеничными - точно)

Bart Simpson.

это крайне бестактно и нагло за это можно получить по физиономии...

Натали Marty

и нормальные захотят в фейс двинуть, если их снимать без спроса

Дмитрий Гурский

да, можно, не вопрос. нормальный человек отреагирует адекватно.

Сергей Шашков

Попробуйте выяснить сами, останетесь живы - может расскажете

Владимир Синицин

Не советую , а в прочем - если умеешь быстро бегать - вполне ...