Юж
Южанка

Самолет, поезд, пароход или авто? Что выбираете для путешествия? 😉

Ответы
Den Inkognitus

сразу вспомнил анекдот) прошу прощения немного нецензурный)
Пришел турист в тур-агенство.
— Хочу туда не знаю куда.
— Кипр, ол-инклюзив, самолетом!
— Не безопасно. Самолеты падают.
— Солнечная Греция. Пароходом!
— Не безопасно. Пароходы тонут.
— Автобусный в Европу! Специально и только для вас!
— Да ну что вы! А какие аварии бывают на дорогах!
— Тогда вот! Пешеходная экскурсия с ceкcуальным
уклоном!
— О, это мне подходит!
— Идите на.....

Евгений Швецов

для разных потребностей разное. если считать путешествием курорт, то самолет, если необходимо останавливаться места смотреть то авто, в поезде тоже есть своя романтика, но это как и самолет не путешествие а перемещение из пункта в пункт.

Рома Грешник

Стюардессы проводницы
Вечно мне родные лица
Всегда со мной
Их всегда ко мне ревнуешь
И беду как будто чуешь
Не будь такой

Самолетом вертолетом
Поездом и автостопом
раза
И в снег и в зной
Девочка моя вернусь домой

Игорь Mикрюков

В зависимости от конечной точки маршрута. Есть места, куда на машине или поезде просто не доехать. На пароходе - слишком долго. А отдых - это не только преодоление расстояния, но и проведение времени в месте отдыха)))

Евгений

Смотря куда и зачем. Я больше всего люблю поезда, но частенько и самолётом приходится пользоваться. Авто - если недалеко. К сожалению пароходом никогда не пользовался для дальних поездок.

Богиня Просто Богиня

Все варианты возможны, если это удобнее в данной ситуации.Пароходы не очень люблю.В Америку летала самолетом))))), в Питер поездом,на Соловки проходом,а в Калининград на машинке скаталась!

Серега Лихунский

даже не знаю. на самолете быстро не интересно, на поезде скучно и нудно, на пароходе долго итоже нудно, а на тачке придурков хватает.... тут скорее зависит от целей.

Niemand Против Войны

Поезд, только поезд. Самолетом тебя забрасывают, как мешок с дерь... – какое же это путешествие? Или велосипедом, если не слишком далеко, до 200 км... или пешком.

Радомир Велес

1.Теплоход - обожаю речные круизы. 2. Поезд - куда ж без него. 3. Авиация, если надо сэкономить время. А вот автотранспорт терпеть не могу, скучно и нудно.

Кирилл

ТЕПЛО ХОД
ТЕПЛО ВОЗ

И ОДНО И ДРУГОЕ Тепло, но все знают что один это Поезд а другой Корабль.

Странно - но Велико Русский могучий Язык. Почему ?

Алсушка Садриева

Путешествовать можно на любом, я так сделаю расставлю в порядке приоритета...самолет-пороход-поезд-авто!!!вот наверное как то так!!)))

Nu
Nurzat

Самолет мне нельзя летать много....поезд слишком быстро ездить.....пароход я боюсь быть на верху воды ....а авто это можно

Евгений Адучиев

Авто! Желательно свой авто! По дороге можно побывать в городах, посмотреть места! Сам выбираешь дорогу и остановки)))

Gia Garsevanishvili

самолет авто пароход и купе и еще даже верблюдом и лошадьми и яками пользовался ... когда что приходится выбирать

Sergey Big Bear

А разве это не зависит от дальности и от маршрута?Как например на пляжи Капа Кабана приехать на авто из РФ?

Oleg Morozov

Самолёт. И поезд до Москвы. И трамвай. и метро и маршрутка. И автобус от аэропорта до отеля. Всегда так езжу

Юрий Нагорный

По натуре турист и в принципе без разницы .но если есть выбор, то самолёт на первом месте безоговорочно.

Кристина Бабченко

самолет) ну хотя или авто)любюимой марки если только) с неограниченным количеством топлива самый раз))

Деман Ва Плати

Местное перемещение (до 100 км) - авто. Региональное (до 500)- поезд. Международное (от 500 и более) - самолёт.

Василий Пономарев

Поезд,до Москвы,самолет до Америки пароход до городов Америки, машину по городам и пешком в нутрии!!!!