Г*
Галина *

Парень за 30 лет, знакомиться с девушками любого возраста на соц.сайте, а после того как проведет с ней ночь..., заносит её в черный список и приступает к другой жертве... (встреча и сразу секс))) Хотела возмутиться, что разбивает женские сердца, Но виноват ли он, если женщины сами соглашаются на секс при первой же встречи и приглашают его или к себе, или снимают гостиницу, а он приходит к ним на халяву... ??? а может все таки девушки не виноваты, просто хотят любви...???

Ответы
Ир
Ирина

Конечно, парень не виноват! Силой никого не тащит. Сами девчонки скачут. А скачут потому, что самооценка ни к черту. Так воспитали. Теперь самим надо самооценку поднимать. И первая заповедь на этом пути: не спать с мужиками по первому зову. По второму, кстати, тоже.)))

Елена

Непонятно, чем он разбивает сердца... Может этим женщинам тоже всего лишь секс нужен был на один раз. А парень уже себя возомнил таким мачо, который доставил неземное удовольствие и все будут ещё искать с ним встречи... Ну-ну....

Степан

То, о чём Вы пишите, Галина, это не любовь, а физиологическое проявление животных инстинктов!!!!,,,,,,, Не путайте понятия......... Любовь, это Эмоциональное чувство, а не взаимодействие двух плотей посредством трения.......

Г*
Галина *

инстинкт можно проявить с любым в своём городе, для этого не нужно снимать оттель и тратиться ....)))

Степан

Не с любым. А только с морально - не состоявшейся особью........

Степан

И самой быть таковой!!!!!!

Г*
Галина *

не согласна, взять н-мер санаторий, там достаточно мужчин и женщин, у которых срабатывает инстинкт... и они идут к друг другу в комнаты...)))

Степан

Идти друг к другу в комнаты, это не то, что лететь в другие города.....

Александр Иванович

Я вас научу как должно быть. Запомните это!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Николай

а как вы хотели - бесплатно ..бут молодых и красивых им же ещё и подарки дарят -за 35 уже извините -за то что ..бешь потрепанное тельце компенсация нужна, а 45+ ЗА ОТВАГУ И СМЕЛОСТЬ нужно вознаграждение выплачивать.

Виталий Юдкин

Девушкам надо определиться - чего они хотят от первой встречи... если секса, то они его получают, а если любви, то надо решить для себя - что такое любовь и как быстро она может появиться в их жизни...

Николай Маурин

Не отвечайте на SMS и любые другие сообщения после полуночи. ... 10. Не проводите с ним 24 часа в сутки семь дней в неделю. ... 17. Не соглашайтесь на секс на одну ночь и бессмысленные связи.

Юрий Портнов

ни фига не жертвы..внимания и секса и женщинам хочется..спокойнее..после дня знакомства какие разбитые сердца, я умоляю..вот если в кафе не пригласил перед ...,тогда жмот..

Г*
Галина *

Он никого ни куда не приглашает,он только обещает любовь, а девушки всё оплачивают...)))

Юрий Портнов

что здесь не так..с последовательностью событий..у вас в Пензе не принято что ли даму пригласить угостить..секс на первом свидании не самое плохое событие, все люди тертые.как правило..но есть же стандарт..

Г*
Галина *

Пенза тут не причём, меня удивляют, что девушки снимают номера для парня, которого незнают...

Юрий Портнов

он приезжий что ли?сам номер снять не может...ладно,вопросов все больше..

Владимир

В душе ль чужой прочесть,скажи на милость...
И верит каждая ль, что шанс какой-то есть...
Вовек проблему эту не извЕсть...
Но у моей, я знаю точно, получилось)))

Грач Налбандян

Хотеть любви,это не значит,хотеть секса.Может не стоит путать понятия?О какой любви может быть речь,если отношения не проверены ни временем ни чувствами?

Г*
Галина *

...девушки влюбчивые, стоит парню на уши повесить лапшу, они тут же думают, что она желанна и любима и сами влюбляются в объект...)))

Грач Налбандян

Влюбчивая,не значит ,что она влюбилась.Это можно объяснить увлечением,азартом,престижем перед подругами,да и обычным сексуальным влечением.природа.А вот о любви можно говорить тогда,когда эмоции работают на равне с разумом,и то,через достаточный промежуток времени.

Г*
Галина *

спасибо

Грач Налбандян

Да,на здоровье,и главное,чтоб не во вред.

Kolya

У мужиков от отсутствия секса может быть спермотоксикоз, женщина тоже человек, я не знаю, но наверно у них тоже есть, что то такое! Я так думаю!))

Максик Ласковый )

Ну если девушки так хотят любви, то не торопились бы раздвигать свои ноги. Не так ли?Сдавая последний оплот, она сразу остаётся в проигрыше.

Ел
Елена

никто ни в чем не виноват, все получают, что хотят, и парень и девушки, все хорошо, он ведь в любви не объясняется, жениться не обещает

Г*
Галина *

в принципе да, но думаю, что он так и не жениться...

Ел
Елена

и очень хорошо, пусть живет спокойно как хочет и никому не портит жизнь

Лина

девушки используют его , а не он их...таких постельных прыгунов много любого возраста, можно их тоже добавлять в ЧС каждый день))

~Глаза Цвета Ночи~

а мне кажется тут что то серьёзнее ..у парня .про девушек то понятно ...хотят любви ...но его действия должны быть объяснимыми ....

Серж)))

Объяснение одно Коллекционер. Нарвется на принципиальную, вмиг лишится "морковки"

Г*
Галина *

Класс

Серж)))

Женщин осуждать это не дело. Им мало возможностей предоставлено в плане качественного секса. Вот и идут на такие уступки, надеясь на лучшее чем у нее есть.

Игорь Косинский

Если хотят любви, так пусть и предаются любви, а не сексу. У мужчин эти понятия вообще проходят по разным ведомствам.

Г*
Галина *

логично))

Валентина Ермакова

Сати Дас. 3 золотые правила достойной девушки. Смысл к себе не води и к мужчине не ходи в гости на первых 3 свиданиях.

Игорь L

да никто не виноват. Но чтобы девушка не получила психотравму - желательно чтобы она знала что бывают и такие парни

Ал
Александр

Он же их не насилует, они сами этого хотят, не открою Америку, если скажу, что не единицы женщин, поступают так же!

Владимир Бронников

Этот парень уже никогда не будет счастливым, а девчонки ещё могут иметь семью , детей, внуков - быть счастливыми