На
Надежда

Вы легко меняете то к чему привыкли (работа, место жительства, окружение.....) на новое, но неизвестное?

Ответы
Павел Кику

Уезжал как то жить в Геленджик в неизведанное,но с некоторым перспектив,чуть болш год прожил ,привыкнуть можно ,планы всяки появляются по ходу жизнедеятельности хотя ни не без трудностей ,приехал а меня невстречаю у них машина видите сломалась а я впервый раз ,из Новороссийска добираться непосебе было....брррр

Екатерина Сенникова

Нет. Порой даже старую вещь какую то которая вся на дырках не могу вот просто взять и выкинуть.Так же и про место жительство. Наверное создаётся какое то чувство страха что ли от того что неизвестно как там лучше или хуже.

Лю
Людмила

Да запросто.Мест поменяла много,но не потой причине,что не уживалась,а что находилось что-то лучше и интересней.Соответственно менялось и окружение.А с людьми я в хороших отношениях до сих пор.

Лю
Людмила

Всегжа надо пробовать.Без ошибок опыта не будет.

На
Надежда

вот ошибки и пугают

Лю
Людмила

Волков бояться,в лес не ходить

На
Надежда

Ну да

Виктория Смирнова

нет. это всегда приводило к печальным последствиям. свободное рабочее место потому и свободно, что кто-то оттуда уже уволился и другие знают, что там плохо. поэтому и пустует

Лариса Иванова

Не могу найти проблемы. Новое, неизвестное всегда интересно. В детстве привязки сильнее. В зрелом возрасте для выросших в стране постоянных перемен это дело привычное.

На
Надежда

Перемены это здорово, если уверен, что хуже не будет

Алекс Венцель

Менял несколько раз, но по веским причинам:То зарплата не устраивала, то далеко от дома или работы...По большому счёту никто не любит резких перемен...

Дрок Виктор

Да-а. Выгонят, прибился где-нибудь, Только привык. Снова выгнали. Потом снова ... и снова ... Потом появилась инерция - не выгоняли, сам уходил ...

Валерий Рудаков

а у нас так вышло--что хочешь не хочешь пришлось МЕНЯТЬ и часто--ГОРБАЧЁВ потом -90-е годы так и бегали с мета на место

Анна Александровна

не люблю перемены, стараюсь максимально их избегать, но если уж пришлось что-то менять приспосабливаюсь быстро!

Павел Глаголев

В молодые годы - это норм, а вот потом уже тяжко становится. Всё зависит от обстоятельств и возможностей

На
Надежда

хорошо

Sasha Xristov

Vse boyatsya rasstat'sya s starum,radi priobreteniya novogo.Eto zalozhenno vnytri kazhdogo cheloveka kak kakaya-ta destryktivnaya programma,ochevidno)

На
Надежда

не все

Sasha Xristov

Soglasen ne vse no 95% kak minimym,legko

На
Надежда

))

Sasha Xristov

))

Дана Уразбекова

Когда небыло мужа и детей (3,5 года и 1 год) с легкостью, с радостью и с надеждой!

Володя

После сорока только одно слова от подобного вопроса возникает: ОХРЕНЕТЬ!!!

Николай Маурин

я не меняю где родился тут мне и нравится города нет мне не равятся

Аля

легко

Разия Гарифуллина

Нет, я очень консервативный человек, теже привычки , теже вещи.

Лилия Коваленко

не всегда. но бывает что и с легкостью и с удовольствием.

Катерина Осадчая

Я консервативный человек.Где родился,там и пригодился.

Алексей

Я бы сменил, только старая жизнь меня по-любому найдёт!

На
Надежда

БЫ..... знаешь сколько всего я БЫ!!! )

Алексей

Но скоро найдём и будем! Без бы!

На
Надежда

хорошо. А сейчас кто кормит?

Алексей

Пока на остатки схрона на чёрный день, а живу у дедушки!

На
Надежда

ясно

Радуга

Меняю легко на новое, но не пойму почему неизвестное?!

Во
Ворчун

менял без сожаления всё и всех теперь плоды пожинаю