Тссс...

Мужчины, миленькие, ну не задавайте вы вопросов типа..."Как я выгляжу... Как вам мое фото"..и т.д.... Откуда эта инфантильность в суровых русских мужЫках!?

Ответы · страница 2
Dmitry

приветик!!!
Ни разу такой вопрос не задавал.... Да кстати, как выгляжу то? )))))))))

Тссс...

а много в итоге получилось?)

Dmitry

41 тыр с копейками!!!! 3,5 года собирал!!! )))

Тссс...

о так прилично)) надо купить копилку)

Dmitry

конечно бери, только мелочи никогда не будет, если всё в копилку сбрасывать, если будешь брать большую высоко не ставь, отведи специальное место пониже, а как у меня получится))))))

Dmitry

😀😉😘

Леонид Хаткевич

Инфантильность от воспитания. Маменькины сыночки. Кстати, как я выгляжу??

Vi Za Vi

Не надо их осуждать. Им многим тоже нужна поддержка, тёплое слово многим

Тссс...

Не спорю...но таким я думаю нужно иное

Vi Za Vi

Иное что

Vi Za Vi

Все разные и нужно разное

Александр ))

Не надо обобщать. Встречаются еще нарциссы в наших селениях, н редко...

Александр ))

Мне даже как то странно слышать такое...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, может чья-то самооценка напрямую зависит от мнения окружающих....

Денис Гусенников

Это не инфантильность! Это низкая самооценка за маской самолюбия.

Денис Гусенников

Не может, а так и есть. Инфантильность обычно проявляют люди с высоким уровнем интеллекта, а вопросы типа "как вам мое фото" указывают совсем на обратное.

Аланский Барс

Рыжая ты чо укуталась...?! Я и не задаю я и так знаю что красавчег))))))

Людмила Ульяновская

Это от неуверенности в себе.И становится вас жалко.А вам это надо?

Людмила Ульяновская

Выставляющих фото и спрашивающих нравится ли он нам.

Евгений +++

Что с них взять ))) я, например, и сам знаю, что выгляжу обалденно )))

Пр
Пррпрполролпрорп

наверное, только "миленькие" этим озадачены, как они выглядят. )))

Тссс...

Вот ни разу же, просто вы лукавите))

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, вы же должны знать, что космос не слышит отрицание "не"! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я - не космос, я лишь песчинка в этом океане. )

Тссс...

Какие то знакомые до боли слова))

Пр
Пррпрполролпрорп

До боли, говоришь? До тупой или остро-ноющей? ))

Юрий

это только у суровых челябинских мужиков нет инфантильности.)))

Юрий

а ты сейчас в маршрутке?)))

Юрий

к врачу едешь?)

Юрий

ясно. ну, ты после сфотайся))))

Юрий

не хочешь?))

Юрий

а, ну нет. по заказу не надо)))))

Уральская Рябинушка

Такие вопросы как раз звучат из уст некоторых женщин и девушек

Уральская Рябинушка

Ну да, понимаю-хочется внимания, завязать диалог

Ев
Евгений

Это не мужики, посмотри мб у них "друзья мужики" есть, 21 век же )))

Михаил

Ой всё! Уже и поделиться нельзя как я ногти на ногах накрасил...

Сергей Павлович

А я таких вопросов от мужчин не видел! А вот от женщин навалом!

Евгений Димитров

Это вы наверно хотите, что бы мужчины задавали такие вопросы.

Тссс...

Зачем мне это хотеть, если они уже задают

Евгений Димитров

Трудно поверить, ну ладно. Может и задают.

Ник 137

А что....таки Вам не ндравицца, как я выгляжу на этом фото ?......

Александр Соколов

А я эти вопросы от женщин вижу,от мужиков что то не встречал.

Шо Тута

А че камне притензии предъявляишь у миня ваще вапросаф нет

Шо Тута

Никахда будишь сичас жить не прашоной

Oleg Simanov

какая,. нафиг? где ты видишь такое? аа........ тебе малые пишут?