Zima

Ну объясните мне, глупой - какого ответа хотят услышать мужчины на вопрос "Когда были последний раз отношения с мужчинами?" На ответ "Давно", два варианта реакции: 1. - Порядочная", или наоборот 2.-"Никому не нужна". На ответ "Недавно" тоже два варианта - 1.-"Гулящая" или 2. - "Супер, секси". Только не пишите, что я все усложняю🤔

Ответы
Fire Speero

Та не обращайте Вы внимания...В зависимости от жизненной ситуации и настроения каждый может в обоих случаях ответить по разному...Воспринимать буквально кто что подумает - никакого здоровья не хватит...Так что не Вы глупая, а вопрос так себе..

Zima

Я думала, может, фишка новая, а я не в теме.

Fire Speero

Нет, фишка как раз старая...Всё нормально...Ничего нового и умного за время Вашего отсутствия не придумали...

Солнышко

Мужчины забыли, что такие вопросы некорректны и задавать такое может только близкий человек и тут без вариантов: отвечать не собираюсь!

Солнышко

Спасибо!)🙌🍵🍫

Юлия Артемьева

Не доводите до этого вопроса.. А если бы уж мне задали, однозначно бы ответила, что только что.. Пусть что хотят, то и думают.

Неизвестно Неизвестно

🤔 ...банальный, ничего не значащий вопрос🙄 , кроме одного фактора, узнать насколько Вы голодна😆

Надежда

А ВАМ НЕ ПОФИГ ЧТО ТАМ И КТО О ВАС ПОДУМАЕТ...МЫ ЖЕ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО..)))

Zima

Спасибо, конечно, на добром слове! Но при чем тут, что обо мне подумают. Мне отвечать-то что???

Надежда

КАК ХОТИТЕ ТАК И ОТВЕЧАЙТЕ ..РАЗНИЦЫ НЕТ..ИЛИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВООБЩЕ..

Надежда

ясно же что порядочный мужчина таких вопросов бы задавать не стал..

Zima

Надежда, они все так спрашивают). Все не порядочные?

Надежда

меня не спрашивают почему то ..))

Zima

Вот я и хочу понять, почему меня спрашивают.

Грач Налбандян

Конечно усложняете! Кому какое дело до ваших отношений?!!! За такой вопрос и послать не грех.

Zima

Вот и я не понимаю. Может, новая фишка, а мы не в теме?

Zima

Теперь, когда спросят, вспомню все ответы, и смеяться буду. А кого-то и пошлю)))

Zima

Спасибо!!! А я давно хотела узнать, это ваше настоящее имя?

Грач Налбандян

Да. Древнее Армянское имя, ещё с тех времён, когда армяне обожествляли солнце. Ему и посвящено. Означает, пылающий взгляд. А звучит как Hrach. Но в русском языке буквы Н нет, вот , дура паспортистка и заменила буквой Г.

Zima

Очень необычно . Все наверное спрашивают

Alexej Gusev

Этот вопрос задаёт врач-гинеколог, а не мужчина, который Вами заинтересовался...

Zima

врач такие вопросы вообще не задает, к Вашему сведению

Zima

это да. Значит все ненормальные сейчас

Alexej Gusev

Это может быть связано с формой Вашего поведения, вызывающей такой вопрос.

Zima

и какое у меня поведение? чересчур скромное или наоборот, кидаюсь как голодная самка???

Alexej Gusev

Не имею честь Вас знать. Поэтому и ответить не могу. Но вокруг же Вас Ваше окружение. У него и спросите?

Alexej Gusev

Возможно окружение право, но оноиде Вами под Вас подобрано... Проверьте это же на общении с незнакомыми людьми! Если и они Вас адекватной посчитают, тогда можете спокойно спать.

Олег Решетников (Новосибирск)

Как в уравнении - два неизвестных. 1. Возраст. 2. Глаза, закрытые.

Эльдонион Лайбайдук

а ответ "какое вам то дело? "-женская логика не допускает???))))

Эльдонион Лайбайдук

Просто даже мухи не летают - отвечайте таким тогда.

Все Тот Же Друг Михаила

Спрашивают те, у кого самих он был так давно. что и не помнят

Zima

👍 😆 не, достали уже чесслово

Чеширский Кот

именно !!! усложняите !!! ответ надо писать !! были завтра !!))

Zima

Только не писать, а говорить)

Ли
Лило

Если давно, то никому не нужна, если недавно, то гулящая.

Zima

👍 😁 😁 😁

Ли
Лило

)))))

Ли
Лило

Анекдот в тему: sprashivalka.com/q/1036096251

Zima

Точно, это их однозначная позиция)

Ли
Лило

)))

Lliry Hess

Здесь полно других тем. Это тему считаю некорректной.

Александр Луньков

Хорошо, я не напишу, но не надо все усложнять 😂

Zima

Но и настолько упрощать тоже)

Alexandr Ponomaruov

🖼

Stormbringer

а если ответить - кого еб... имеет чужое горе ?

Zima

Да я без проблем, нахожу ответ. Но знать истину охота

Stormbringer

какая тут может быть истина... похоть и все

Zima

Короче, кто уважает, тот так не спросит, я так поняла вашу мысль?

Stormbringer

Вы правы... уважающему женщину , даже в голову не придет такой вопрос

Михаил Федоренко

Отвечайте безпроигрышно. Он у вас второй

Zima

Я однажды ответила так-недавно, но не вчера))). Удивила очень)))

Михаил Федоренко

Зато он жоволен в душе остался. Мужчины не любят для жизни ветренных женщин.

Zima

Но и кислых не любят. Сами не знают, что хотят

Сергей Глущенко

А на ответ ТОЛЬКО ЧТО какая реакция?!!

Zima

О, это идея! Очень оригинально, в следующий раз так и отвечу. Только разговор о жизни, а не о инете

Сергей Глущенко

И я про жизнь... Анекдот в тему. Девушка в автобусе говорит мужчине: -УступИте место беременной!...Мужик уступил, внимптельно её оглядел и спрашивает:- Девушка, а какой у Вас срок?... -Два часа! Но так устала, так устала!!!

Борис Моор

Не понимаю, зачем это спрашивать...

Zima

и я не понимаю, зачем им это?

Борис Моор

Видимо хотят узнать голодна ли...

Борис Моор

Скорее всего...

Zima

😆 😆 😆может, я всегда страстная)))

Борис Моор

Я думаю, что если тебе женщина интересна, это не играет никакой роли... заинтересуй...

Zima

да мы много чего думаем, а я хочу знать, с какой целью они это спрашивают, и все. Может, фишка какая есть?

Борис Моор

Только на голод попытать.

Леонид

Есть которые спрашивают? Зачем?

Zima

Если бы я знала, не спрашивала бы

Леонид

Прикольные мужчины. Что ожидают услышать.