Сергей Л.

Современные молодые люди, отличный пластилин для лепки нового, чудного мира, западными спец службами. Например, однополое общество рабов?

–8
Ответы
Лоуренс Аравийский

Знакомая рассказывала (ещё в 2015 году):
"Когда приезжаю в Украину, то начинаю ощущать недовольство Россией... И только в поезде, при выезде, эта тьма рассеивается".
Пропаганда.. 3 марта по ОРТ шла передача о светских людях... Оказывается, шут Киркоров является светским обществом - типа маяка, на которые нам надо равняться. Маяк ведет в тихий порт.
Зомбируют и у нас

Лоуренс Аравийский

А... Другая знакомая говорила, что в Украине типа распыляют что-то для внушения.. В принципе - правда.
..Я там был в 2015. В трамвае идут кондуктор и проходит мимо мужчины в камуфляже...Он ей протягивает за проезд, она со страхом "Не надо! Не надо!" - "Спасибо!"

Сергей Л.

Вот это дааа! А мне тут с украины подобное пишут, спорят, доказывают, грозятся....

Лоуренс Аравийский

И что? Есть и такие.. И наши знакомые не хотят общаться. Кто-то из боязни, кто-то из ненависти.
Мы тоже стараемся на тему политики не говорить

Сергей Л.

Разумно...

Лисий Хвостик

Вы настолько тупой, что даже не понимаете какую ахинею несëте! Однополые существование млекопитающих невозможно в принципе! Меньше смотрите идиотов в телевизоре...

Сергей Л.

Вы живете в тайге?

Лисий Хвостик

Я бродяга, живу в разных местах...

Сергей Л.

Читайте Блумберг! Отшельники долго не живу!

Лисий Хвостик

А надо жить долго? Надо просто жить! 😄

Сергей Л.

А просто, значит -век! Посчитать скока это лет?

Андрей Хрисанфов

А в 30-е при коммунистах? Не то же? Есть мнение партии. Остальные оппортунисты или враги народа. А были еще осУжденные "члены семьи врагов народа".

Александр Kãlis

Путин военный преступник ГААГА трибунал

Сергей Л.

Куда куда? Ваша гага нам пофик, мы туда не хотели, это ваша гага, там и гнездитесь, дурашлепы!

Сергей Л.

Мечтайте! А пока вас в бараний рог!

Анатолий Муйтуев

🥃🥃🍾🍫 "Выпьем с горя, где же кружка сердцу станет веселей!" За скорую кончину этого сионистского режива!

Сергей Л.

Хоть бы грамотно писали, что ли...

Сергей Л.

Ну, не все же такие, может и нормальные есть...

Екатерина

Это рассказывает возрастное поколение, которое повелось на ваучеры и верит всему из зомби-ящика

Екатерина

У меня родственники живут в Германии, во Франции и все у них отлично.

Сергей Л.

А вот он уже без восторга о своей жизни и подумывает обратно на Родину. Никому уже не советует туда....

Екатерина

Ну вы знаете, все ж индивидуально. У него здесь не получилось, он туда уехал. Там не получилось, опять уезжает. Сюда приедет, опять не получится. Здесь полно так х же неудачников, не в месте дело

Сергей Л.

Он бывший агроном, туда попал и его в обрезку деревьев только приняли! Говорит сейчас в рабство попал! Там у них рассматривают вопрос на пенсию уже в 72 года мужчинам, скоро будет. Говорит, я не доживу....

Екатерина

Ну так и нас пенсионный возраст 65 и многие не доживают. А если и до живут, то на пенсию не проживут. Ну а расчёт образования, ну а что вы хотели? Если у него не диплом не международного образца, то он там не котируется, с чего он решил что будет по-другому? Опять же отсюда он сбежал, тоже не потому что у него тут все отлично было

Вадим

Не просто работа рабов непрерывно жующих.Одновременно с этим- тупо работающих- покупающих и

Сергей Л.

И...?

Ел
Елена

Да прям запугали вас однополыми браками. Наслушались ящика. Отличная у нас молодёжь.

Сергей Л.

О да, конечно! Сами же и говорят, работать не хотим, но денег нам дайте!

Ел
Елена

Не знаю, где так говорят. Рабочих мест нет, зарплаты маленькие, знаю.

Сергей Л.

Полно мест, а зарплаты больше пенсии, это уже роскошь! Это же только начало трудовой деятельности!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты ишо не замечаеш, што живёш в давно слепленном чудном мире? Принюхался?

Владимир Герасимов

Не очень понятно, как будут размножаться спецслужбы при однополом обществе

Сергей Л.

Ан нет, они то будут жить с женами и детьми, а то они нам предлагают!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты лучче бы о себе заботился. Полюбуйся, што из тебя слепил ПуТв.

Сергей Л.

Мои девочки?

Niemand Против Войны

Вай нот, чувачЁк? Родину-то любят?)

Сергей Л.

По сообщению Блумберг, потери украинцев-чудовищны!

Оп
Опия

Прям педики по улицам стаями ходят 🤦🏻‍♀️... хватит уже чушь нести.

Сергей Л.

Уже целые организации! То вы слепы! На АШ почитайте, как их там вылавливают, действуют через телефончики, а называется "парень +"! Поищите в НЭТе!

Галина Галчонок

дебил не ссыы, с тебя гебня уже слепила холуя и раба безмозглого

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро даже ваши просроченные кацапские запасы закончаться
с вами пи*арасами ни кто не хочет иметь дело, а вы все гоносрачите, пидары лаптеногие
самый паршивейший народишко, ни ума ни фантазии
подохните ни кто про вас не вспомнит
ты урод......на вид пожилой мужчина а ума не нажил,потому что некому было тебе его дать
так и подохнешь тупым лаптем

Сергей Л.

Та что то вы там не очень побеждаете, Бахмут оставили, драпаете как фрицы! Так и до Победы не далеко!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты забыл лаптеногий......что украина пока что защищается, но скоро она передет в наступление
украина в 10 раз меньше чем рф......оружия было в 20 раз меньше
ну что лаптеногий, вы взяли киев за 3 дня??
ты тупой кацап, решил перевернуть с ног на голову??
иди акстись!!

Галина Галчонок

Дурачок из рашки подумай кто это написал ? и что он написал, Некоторые блогеры уже рисуют «стрелки» ударов, которые будут нанесены после взятия Бахмута. Однако я совершенно не разделяю подобных оптимистических прогнозов. К тому моменту, когда «Вагнер» «домучает» городок после более чем 2-х месячного штурма, ему придётся долго «переводить дух», даже если его просто сменят на фронте армейские части. А противник, очередной раз «разменявший территорию на время» (в чем, уверен, и заключался план главкома ВСУ), «сделает свой ход». Впрочем, он и так сделает. Вероятно - после завершения распутицы. И - по уму - надо готовиться к отражению их удара, а не продолжать истреблять остатки штурмовой пехоты под Часов Яром, Авдеевой и в Мариинке, Эй придурок вспомни что было после Мариуполя и Попасной . от русня дебилы!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

были дибилами и подохнут дибилами

Ул
Ульяна

Вы главное верьте. Верьте и продолжайте смотреть первый канал

Сергей Л.

Даа, напичкали вас дерьмом и не жалко вас....

Александр Kãlis

Ты родился уже дерьмом ....

Сергей Л.

Веришь в сказки, что тебе вешает запад, хорошо про вас китайский посол сказал....

Александр Kãlis

Верю что руский это пидарас )

Светлана Филюкова

скоро рожать будет не кому...у мужиков нет женских гормонов.

Сергей Л.

Пропадет нация! Вот что делать?

Светлана Филюкова

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН, СВОИХ ЛЮБИМЫМ..

Старый Знакомый

чем отличаются их однополые рабы от наших разнополых?))

Сергей Л.

Ха, дурашлепы!

Старый Знакомый

смеётся тот, кто смеётся над последним. Скоро всё увидим)

🇷🇺Anna😊

...которое рискует вымереть в самое ближайшее время.

Сергей Л.

Уже! Процесс пошел!

Ал
Алексей

рабы могут быть и разнополыми как русские например

Сергей Л.

Украина под англосаксами, а не Россия! Там Рабы!

Ал
Алексей

а русские под евреями

Сергей Л.

Будет все нормально! Дайте время!

Ал
Алексей

им срока надо давать и большие вот тогда будет нормально а еще лучше в расход с конфискацией

Сергей Л.

Все так и будет, доберутся...

Анна ***

Ой, они умнее , чем мы думаем, правда не все)

Александр

Из пожилых уже слепили... то, что им надо.

Сергей Л.

Да, есть такое, но с молодняком у нас-ужас!

Александр

Ну, не знаю. Молодняк разный. Многие цену себе знают.

Сергей Л.

За то других совсем полно!

Александр

Да, хватает. 👍

Александр Kãlis

Откуда такие тупые мысли ??? УЖАС 🤦‍♂️

Сергей Л.

Или посмотрите на украинцев, в каких дурашлепов их превратили пиндосы!

Галина Галчонок

серый ,вообще старый маразматик , типичное говно пуйла ,еще и здобренное гебистской мочей

Александр Kãlis

Сер-гей Л пидор ЛГБТ

Галина Галчонок

очень похоже на то