Silent Leon

я не смотрю на девушек, в лицо по крайней мере, потому что не хочу показаться заинтересованным в ком-либо, потому как вижу бессмысленность этого ввиду недосягаемости знакомств, связанных с теми или иными жизненными реалиями. Из-за этого, я не смотрю ни на кого и делаю вид, что мне не интересен никто, даже понравившийся человек. Таким образом, я не даю своей гордости быть уязвлённой. Вы сталкивались с таким явлением, видели ещё таких же чудаков?

Ответы
Тори

гордость должны в человеке, только в другой форме. не показывать что человек тебе нравится, для чего это? если только тот человек занят и не хочется разрушать семью уже. в остальных случаях, думаю что зря. главное чтобы еще и уважение было

Silent Leon

Не хочу просто некого разочаровывать

Тори

в чем именно разочаровывать ?

Silent Leon

В себе

Тори

т.е. данное поведение это должно уменьшить типа?

Silent Leon

Ладно, не стоит об этом.

Любава Марго

с психологической точки зрения, такое поведение говорит о массе комплексов, от которых если не избавиться,то это повлечёт за собой разного рода последствия.

Silent Leon

это потому, что очень угрюмый. эта угрюмость вошла в привычку. бывает, гружусь в своих мыслях, и иногда сам поражаюсь насколько негативно мыслю, поймав себя на мысли, что не всё так плохо

Любава Марго

какую музыку вы предпочитаете?

Silent Leon

разную, но в основном, русский рэп, не известный большим массам

Любава Марго

в любом случае,не стоит забывать о главных законах системы взаимодействия духовного и материального мира: мысль - материальна. что мы источаем, то и получаем. вы можете быть счастливы, если сами себе это позволите. другое дело,если человек придерживается так называемого имиджа для того, чтобы напускать на себя некую отчуждённость в целях обратить на себя внимание общества или кого-то конкретно.

Silent Leon

вы отчасти правы

Аделина Свабода

конечно, гордость вперемешку со скромностью. не смотреть можно так же еще по ряду причин) таких людей очень много

Ирина Фролова

Обратитесь например к психолгу-а вообще глупости-симпатичный молодой человек- не комплексуйте!!!

Машка Семигина

Ой а мне нравится людей разглядывать,нет не встречала,я бы не заметила,что меня не заметели

Альтер Эго

мне тоже

Елена Котова

Прикольно, а как же физические, природные желания? Их то как не уязвить?

Silent Leon

Девушки легкого поведения, видеоролики в интернете и активная спортивная деятельность, снижающая желания, помогают

Елена Котова

Доброго здравия вашей гордости!

Silent Leon

Спасибо) и вам не хворать)

Алеся Подольшецкая

они палятся быстро... на лицо не смотрят... а вот в сиськи..

Марина Дмитриева

Видела...) в более зрелом возрасте...ничего хорошего)).

Галина Шаповалова

это не гордость, а банальная стеснительность..

Екатерина Простая

Я люблю гордость. Но и у неё должны быть рамки.

Екатерина Простая

Глупый вопрос. Я думаю что всем нравится когда их оценивают. А когда знакомится, ну смотря кто! Но я не поняла какое отношение это имеет к вопросу и моему ответу

Сергей Олегович

Никакого, просто стало любопытно. Тут никого нет кроме нас, хозяин вопроса ушел давно )

Сергей Олегович

Ну, давай чудить и нарушать )

Екатерина Простая

Vя вообще ничего не понимаю

olga renner

нет, не видела... любопытно было бы глянуть😊

Инга Найт ( Inga Night)

Каждая особь имеет право иметь свои принципы

Вероника Королевская.

Каждый в этом мире сам выбирает как ему жить.

Amega Мега

вам ничего не угрожает, не нужно делать вид)

Silent Leon

Мне самому за себя стыдно, что таким являюсь, поэтому взгляд опускаю

Серафима Лежнева

Видели. И думаем, что мы не нравимся таким)

Silent Leon

да нет, я ничего такого не принимаю, никаких препаратов. мне нужно что-то менять в себе, но я не знаю даже с чего начинать

Забава Путятишна

у вас авторитарные родители?Антон, я это спрашиваю,чтобы понять когда у вас все началось..в детстве каким были?в школе?

Silent Leon

не хочу говорить особо каким я был, сейчас очень сильно изменился, но всё равно, замкнутость осталась. помимо этого стал очень вспыльчив и раздражителен

Забава Путятишна

я вам в личке напишу..мы же все-таки в эфире)

Серафима Лежнева

если что, я могу попробовать помочь.

Оля Юрковская

по-моему в этой логике есть доля правды...

Пе Пе (Пухи)

это называется задротизм. будьте проще.

Silent Leon

Я не знаю, неправильно жил и живу, по всей видимости. Раз у меня в голове мысли, что всё обречено на провал

Пе Пе (Пухи)

вы сами себя обрекаете. вы- причина. вы- решение. выбор за вами.

Silent Leon

Мы зачастую зависим от обстоятельств

Пе Пе (Пухи)

это оправдание

Silent Leon

Да я знаю, не хочу показаться слабым просто

Светлана Булавина

Поэтому ты и не рад....Усё ясно с тобой!!!!!

Мурк

нет.ты в единственном экземпляре

Silent Leon

круто быть особенным!

Мурк

✌️

Людмила Кузнецова

Ой, как всё закручено!)

9z
911 zdv

Вообще-то в этом явлении виноваты сами девушки.

Людмила Кузнецова

Не нужно выдумывать никаких явлений, следуйте своим ощущениям, желаниям...

9z
911 zdv

Это у вас девушек это может и работает, у парней всё сложнее.

Людмила Кузнецова

Да куда уж там!