Мартина

К вопросу о реинкарнации и перерождении души.Если в прошлой жизни вы были великим человеком,то почему родовые ветви знатных семейств ничего не знают о вашем нынешнем существовании?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

А может дело в том, что как в песенке, - Я Льва Николайча Талстова втарой, незаконнорОжденный внук...☺️

Товарищ Товарищасухова

Как-то так получилось, что лауреаты с академиками живут в других районах, а не через забор от нас ((

Мартина

а они ,наверное,наслышаны об аномальной зоне,где кролики и курочки бесследно исчезают..))

Товарищ Товарищасухова

Не всё пропадает в Бермудах, есть странности и поближе.

Мартина

как обычно,надо заметить,нечего все на них сваливать))

Борис

Владимир Высоцкий на этот вопрос уже ответил! Много лет назад! 🙂

Мартина

нет,откуда мысли?

Борис

Сравнил Ваше фото с фото Казарновской. Очень похожи! 🙂 Хотя и мне иногда говорят, что я на Ричарда Гира похож. 🙂 Моё фото - реально моё! 🙂

Мартина

аа,теперь понятно. Безусловно,если вы похожи на Гира,то Казарновская моя родственница)))

Борис

Мартина, я не шучу! Найдите в инете фото Казарновской. Очень похоже на Ваше! А насчет Гира - это некоторым кажется! 🙂 Мои дети мне такого не говорили! 🙂

Мартина

и мои такого никогда не скажут- у вас весьма буйная фантазия

Андрей Дуб

Они не должны и не обязаны об этом знать.

Мартина

как же так,если вы роднее всей родни по папиной линии?))))

Андрей Дуб

Реинкарнация и наследство по линии предков не имеют ничего общего.

Мартина

это еще почему?

Андрей Дуб

Люди - высокоорганизованные животные, но не Боги. Им сверху вложили Цифру, Слово, или как это Вы поймете.Слово высказанное есть ложь."Вначале было Слово" А Слово, как я думаю, и есть Начало Всего (можно заменить на Информация)

Мартина

странно, что при таком хорошем наборе воспитательского состава сверху, сначала было мычание первобытных людей, которые,как носители сакральной информации, проявляли первые успехи в наскальной живописи. И куда делся весь потенциал стартовых площадок нло ,зложенный в информации египетских пирамид? Люди-это сиротки вселенной,которые не знают откуда появилась ветвь человечества-то на обезьян грешат,то на бога,теперь вот еще и обзывать стали "высокоорганизованными животными",забрав пальму первенства "пищевой цепочке". В общем,не поиски истины,а одни сплошные метания фантастов

Андрей Дуб

Увы...

Олег

Человеку дана одна жизнь. И одна смерть.

Мартина

а как же дыхание смерти и те,кто ходит по лезвию, ее избегая ?

Олег

Иногда избегают, иногда нет

Мартина

это понятно

Олег

И те, кто избегает-это тоже до времени

Мартина

и это тоже очевидно,выживших нет))

Александр Красников

Это не взаимосвязано с прошлой жизнью

Мартина

откуда сведения?

Александр Красников

Практика

Мартина

путешествуете в мирах и душах?

Мартина

что так?

Александр Красников

Не люблю

Василий Каменских

есть наверно такая гипотеза

Мартина

есть,а толку?

Василий Каменских

каждому свое

Мартина

как вы это понимаете-фраза, затасканная до нельзя?

Юлёнка)))))

Потерялася я))))

Юлёнка)))))

Да боже упаси)))

Мартина

боже упас,что еще хорошего с вами случилось ?))

Юлёнка)))))

Уже дома, все когда нибудь кончается)

Мартина

или как часть нового

Юлёнка)))))

Бесконечность

Виктор Шумилов

заелись

Мартина

или секатором работать научились от самозванцев?