Белая Орхидея

Хочешь быть ближе к человеку? Строй мост,а не стену....

Ответы
Тарас Шевченко

Ведь тогда ему будет интересно, что происходит за стеной, и сам найдет пути, чтобы пробраться внутрь.

Aleksandr Tarnovsky

В Моем мире примерно 40 девушек имеют имя "Белая Орхидея". VKontakte еще больше... Стали они Вам ближе?

Белая Орхидея

А Александров еще больше!!!! и что? Всех в друзья?!)) Я имела ввиду совсем другое..

Aleksandr Tarnovsky

Да ведь говорил про то же, что и Вы! Если Вы хотите любить, иметь отношения и готовы позволить построить мост между собой, ним, ней или оно (смотря кого захотите привлекать), то вполне возможно, что говоря об этом здесь, Вы и ищете желаемое лицо или душу здесь. Вот пришли Вы сюда, увидели 40+40+N новых людей, и сказали им про мост и стену. Но ближе они Вам не стали. И Вы не стали ближе им. Часть стала думать, строить мост али не строить. Но если души девушек чуствуют себя схоже и даже называют себя схожими именами, то вполне возможно, что и поведение будет схожим. И в итоге вся эта куча девичьих душ выстроит мосты между собой куда быстрее, нежели с парнями. :-)))

Ольга Маслакова

Гордость все таки имеется, нужно чтоб с другой стороны тоже строили мост на встречу а не стену.

Юрий Мерзликин

Я по характеру не когда не строил стену-толь ко возводил мосты.Кому от этого легче? 😉

Св
Света

да, только что бросила ему соломенку... уцепится ли?! вот вопрос...

Aleksandr Tarnovsky

Зачем душе мост? Ведь она умеет парить тогда, когда любит.

Ксюшенька ***

а если тот человек построил стену то куда ему мой мост?

О*
Ольга *)

Правильно))) Пару-тройку мостов - чтобы уж наверняка)))

Анатолий Травин

Строить ничего не нужно, надо для начала послать SMS

Jo
Joker-Css.3Dn.ru

http://joker-css.3dn.ru/load/vse_dlja_mineckraft/karty/lava_jump_world/53-1-0-899

Алла Воронина

точняк, а потом разруш его в одно мгновение

Екатерина Седых

как его построить,если упираешься в стену

Кр@сотк@ '

я в курсе не наддо мне тут натации читать

Людмила Шарафутдинова

согласна,сближение происходит в общении

Ольга Макарова

..а то замучаешься лестницы приставлять.

Светлана Лазоренко

Но для начала мост надо спроектировать

Anna D

да такие люди ,что только стены строить

Косолапова Ольга

да, даже воздушный мост творит чудеса.

Леонид Ржанников

стену, и карабкайся к нему поближе....

Александр Торишний

- а когда прилизишся, без стен никак -