Тати

К чему снится свежая крупная рыба,подплывшая к ногам?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Кастеллини Розуличка

Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Марина Халюнова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Николай Маурин

К чему снится крупная рыба? Сонник дает несколько трактовок этому знаку: благополучие, рост доходов, успехи на личном ... Потеряете деньги, опасайтесь козней. Довелось во сне чистить свежую? Вскоре потеряете крупную сумму. По вашей вине может провалиться начинание, которое обещало стать...

Ол
Ольга

Рыба- рыдать.

Николай Маурин

кому как у всех по разному?

А Б

не знаю, что мне сегодня снилось, однако, пошёл в магазин, купил самую толстую селёдку, принёс в кабинет... вся работа закончилась... кто чистил селёдку, кто резал хлеб, ставили чайник... всем нашлось пятничное занятие... с каким смаком её пожрали, и говорить не приходится

А Б

всё... теперь только на запах забежит кто-нибудь, а селёдочка тю-тю

Вадим Дорог.

Есть несколько толкований вашего сна: 1.В следующей вашей партии в домино будет "рыба". 2. Если на рыбе чешуя - значит сегодня вам не светит ничего. 1. Если на рыбе золотая чешуя - лучше у нее не просить ни чего.

Ма
Мария

Если молоденькой девушке припоывёт, хороший знак, скоро выйдет замуж и ребёночка родит!Рыба в чистой проточной воде, к разговорам хорошим , светлым!...В общем, однозначно, рыбка во сне к добру!

Vit Svift

Да))), - если в такой последовательности "Свежая, Крупная, (при этом ещё ) и Подплывшая" - это к перекусить/ закусить/ выпить/ - К пьянке всё это, к пьянке)))

Юрий Мышковский

Рыба в руках, ловля рыбы и свое что связано с рыбами у меня к потере денег. скорее всего это связано с супружницей - она по знаку - рыбы.

Юрий Мышковский

она одна, поэтому сложно проверить эту гипотезу.

Борис Вернигер

Вот если бы подплыла мелкая,да ещё несвежая,тогда можно было бы ломать голову-к чему? А крупная и свежая-это хорошо!😜

Мечта О Крыльях...

Рыба вообще к беременности но что-то со мной этот номер не проходит, если мужик у вас есть то с вами может и пройдет)

Данин

Ловить рыбу вроде к беременности, ну а если подплывает еще и сама к ногам, то там лишь по ощущениям проснувшись

Геннадий Давыдов

Берегите ноги . Не стойте и не прыгайте , не пойте не пляшите , там где идёт строительство или подвешен груз.

Тати

Так и делаю, я ж у себя одна😉

Геннадий Давыдов

У кошки ,четыре ноги ,но трогать её не моги ,за её малый рост ,малый рост.

Геннадий Давыдов

Дай бог вам, любви и счастья и с

Жемис Лебаева

Сон- ещё не до конца изученное и объясненный процесс мозга! Поэтому доверять - это бесполезное занятие!

Юрий Онищенко

это хорошо.Совсем плохо когда совсем незаметно под самый конец на тоненьких ножках подкрался пиздец

Тати

И как же он выглядит? 😄

Юрий Онищенко

он чувствуется задницей от которой сигнал поступает к внутреннему голосу и ты начинаешь понимать что удрать нельзя-надо раздеваться

Юрий Трущенков

Перебрать в памяти хороши современные имена для мальчиков и девочек . И на чём - нибудь остановиться .

Виктор

К тому,что землянику ещё рано сажать,а заморские персики прибудут,когда колёсами оплатят насосы

Сч@стливый М@лый

Простите но это либо беременность либо ПМС )))) слово в слово у знакомой был сон ))))))))))))))))))))))))))))))

Ангел Эротичный

Взрыв вулкана неизбежен,
Соком лотос орошая,
Поцелуй ты даришь нежно,
Стоном воздух оглашая.

Серж

К тому что к вам клеится новый любовник такой как я ))). А он в будущем станет великим веловеком

Серж

Дада! Ловите момент. Завтра будет поздно. Вот например Илон Маск вчера был никто, а сегодня запустил машину на Марс!

Серж

если я завтра стану великим, вы запомните мой номер