Тати

К чему снится свежая крупная рыба,подплывшая к ногам?

Ответы · страница 2
Ol
Oleg_Sorochenko

Ни к чему. Если в сне кто то из родных или близких покойные поманит пальчиком к себе, жди беды.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот жена снилась четыре раза. Ничего не говорила и не звала. Когда я просыпаюсь, волком вою, забери меня к себе.

Наталья Демешина

А какая вода была?...если прозрачная...то успех в делах и бизнесе...тем более большая и свежая!

Наталья Синцова

К тому, что ваше сознание приобретает логику! Только "свежая рыба" может "подплыть" к ногам!

Тати

Сны иногда такие чудные бывают 😊

Stepenwolf Stepenwolfov

Та пипец какие. А ОС ваще ппипец...

Тати

Знаете, мне раз приснился зуб с кровью внутри. Муж и сын попали в аварию. Хотите верьте, хотите нет.

Gia Garsevanishvili

да что по моему эта рыба просто подсматривала....ну и конечно решила что тебе пора рожать...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если едите, обычно о наступившей беременности, а подплывает, может к скорой беременности?

Евгений Дикаленко

эт тип акула что к ногам подплыла?может к тому что не стоит ехать туда где они водятся?))))

Виктор Филонов

подзалетела значит - в аптеку пойди и тест купи на беременность - вот к чему рыба снится

Па
Павел

Чтобы вам не снилось,считайте что это к деньгам и здоровью,так как мысли материальны!))

Па
Павел

Лижбы в пользу))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Лидия Борисовна

Ждите,судьба вас щедро одарит- если вы молодая особа,то такой сон к счастливой любви.

Виталий Юдкин

Ну у вас и эпитеты - СВЕЖАЯ, КРУПНАЯ да ещё и подплывшая... и где это с вами случилось???

Тати

Нормальные эпитеты. Ясно написано-во сне.

Виталий Юдкин

А что - подплывшая может быть не свежей? Ну если уже вверх брюхом и течением принесло...

Же
Жеребец

Может летом вас в море увидел морской царь и влюбился в вас и скоро за вами придет ?

Же
Жеребец

Собираемся ?))))

Же
Жеребец

Даа)))))

Тати

Мы пока ничего не написали

Же
Жеребец

Наброски делали ?)))))

Тати

Я на вас надеюсь 😀😀😀

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Наживку нашла ! щя клевать будет за ногу ! за муж скоро возьмут ( может быть ) 💋 🙏

Тати

Интересное толкование 👍😉

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Или к Морскому путешествие на теплоходе !

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Или с рыб консервов диарея проберёт на недельку !!😃 😁

Тати

😀😀😀😀😀😀😀😀

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А что за рыба ? как зовут ?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Карасик какой нибудь маленький ! во сне всё кажется большим ?

Peregrino Eslavo

Неслабые перспективы у вас возможны , но рыбку ещё нужно поймать )) Не упустите их ))

Тати

А конкретно, какие перспективы? 😄

Peregrino Eslavo

Откуда мне их знать . Ваша жизнь , а не моя . Смотрите внимательно вокруг . Не всё приходит на блюдечке с голубой каёмочкой. Перспективы могут быть совсем неожиданными ... нужно их просто осознать и не удивляться .

Тати

Аааа, спасибо. Я и смотрю😊

Peregrino Eslavo

Не упустите ... ! Удачи вам ))

Sergej Grigorjev

Осторожно отнестись к скидочным акциям в сети магазинов "Магнит", в рыбном отделе

Тати

Сейчас везде нужно ухо держать в остро. Так и норовят подсунуть гадость какую-нибудь

Sergej Grigorjev

ну, прикинь?! А тут ещё и - сон в руку! (или в ноги?)))

Тати

🤣🤣🤣🤣🤣

Lena Lubaia

что-то хорошо будит очень. Или мужчина какой, или беременность, или деньги и удача

Виктор Стрелков

Скоро увидите принца под знаком водолея, по гороскопу -рыба и будет вам счастье!!!

Yuri Kozhevatov

Здоровая,не тухлая,блестит чешуя-к прибыли...в меньшей степени -хорошее здоровье

Yuri Kozhevatov

Сь

Yuri Kozhevatov

Сбывалось!

Stefah Lascu

Клевета на тебя возводится видеть крупную рыбу,множество рыбы большое прибыль..

Сергей Шубин

Тати значит будешь скоро самой счастливой и найдёшь свою любовь с наступающим

Тати

Спасибо большое. И вам всех благ 🚗🎁🎄🥂

Сергей Шубин

Будь девочка счастлива любви и счастья тебе