Тати

К чему снится свежая крупная рыба,подплывшая к ногам?

Ответы · страница 3
Oleg Zlodeev

вопрос задавался 17 дней назад....думаю ты уже на учете в женской консультации)))

Oleg Zlodeev

пойду хоть колбасы съем....от этих баб сплошной головняк...

Oleg Zlodeev

атпоплачьоплолрлд......извини...палец жирный в колбасе

Oleg Zlodeev

та шо я маленький??....у меня штора есть

Oleg Zlodeev

не...он на обоях нарисованный

Oleg Zlodeev

кыс кыс....хороший котик...иди поглажу...

Сергей Кваша

Обычно--к прибыли...Или к беременности...Не судите строго---народные приметы..

Лидия Левкович

К " интересному положению"...Думай теперь,чтобы потом плакать не пришлось....

Тати

Беременность это слезы, по - вашему??

Лидия Левкович

Что ты,красавица! Главное,чтобы все к месту....

Тати

Конечно, к месту. По - другому, никак😊😉

Лидия Левкович

От души желаю удачи,счастья,радости и исполнения всего задуманного...🌹

Тати

Спасибо. И вам🌹🌹🌹

Суровый

Чтобы вы знали, что не бывает подплывшая к ногам рыба НЕСВЕЖЕЙ!🤣 🥀

Тати

А може её течением принесло дохлую

Суровый

Так рыба подплывшая, или её течением принесло?🤔

Тати

Да дело было давно, сны иногда бывают очень странные

Суровый

Спать надо ложиться умиротворённой, с хорошими мыслями! И будет вам счастье! И хорошие сны! И без вопросов. 😇 👋

Геннадий Голубев

Рыба, одни говорят, к болезни, другие к крушение планов, типа - обрыбишься.

Геннадий Голубев

Всегда пожалуйста☺️

Михаил Александров

Определенно пророчество, к вашим ногам подплывает свежая крупная рыба....

Марина Владимировна

Ловить рыбу к беременности..это точно..а вот сама подплыла..может к удачи..

Николай Коливешко

😄 😄 😄 била очень близкая близость ((( но что то забили одеть.😎

Юрий Большаков

Завлекешь аллегарха и выйдешь замуж ь. Тебе похоже уж замуж не втерпешь ?

Юрий Большаков

Ой еще одна себя выставляет выще Бога. Мадам на Руси всегда крестьяне своего барина называли на ТЫ. Царя и того на ТЫ говорили Царь Ты наш батюшка Даже Бога тоже не ТЫ есть песня Боже Царя Храни Ты Всемогущий. А вы мадам кто Зашла сюда где все равны как голые в бане и корчишь из себя свецкую львицу.

Тати

Мы не в царской России живём, есть правила этикета, которые вам, видимо, не знакомы. Ну что ж, как говорится "каждый сосуд выделяет то, что содержит"! Удачи вам, дядя 😊

Юрий Большаков

Спасибо не хочешь аллегарха выходи за бомжа.

Наталья Савина

Мама говорит к болезни.. Не уверена! Но Вам здоровья! На всякий случай 😁

Наталья Савина

Тогда точно, здоровья! Выздаравливайте! Я все больше народными средствами и травмами..хуже не

Тати

Спасибо большое, и вам здоровья!

Наталья Савина

Спасибо, стараюсь.. Дышу над картошкой, пью с лимоном и малиной чай, и травки

Разбитое Сердце

К деньгам и не верьте другой версии - и всё будет прекрастно 🙂 🌹

Тати

Спасибо 💖🥂

Бьерн Оливери

ЛЕГКО ИГРАТЬ КОГДА У ТЕБЯ КРУПНАЯ КАРТА !

Инка Всесвятская

то, чего ты желаешь, будет близко, надо только руки протянуть, наверное)

Тати

Самое интересное толкование! Спасибо 🌹

Skif

К вам приплывут большие деньги, к ногам. 😉 За красивые ножки наверное. 🙂

Skif

💐 💐 💐

Андрей Лященко

А если рыба у тебя на глазах собирает космический корабль это к чему ?

Андрей Лященко

Я то же но такой сон смотрел полгода с повторениями и продолжениями .

Андрей Лященко

Мне нет понять бы что это значило ..

Где Ты Там И Я

Это плохой знак, либо замуж выйдешь, либо завтра опять снег пойдёт. (((

Advisor Mr

Ну да... если бы не свежая подплыла.. то всё ясно.. а тут гадать только )

Девушка Осень

Рыба снится к беременности)

Advisor Mr

А если мужику?)) А если он одинок?))

Advisor Mr

А если не делал?)))

Advisor Mr

То была бы многодетная семья)))

Advisor Mr

😂

Владимир Василенко

Это произошло сегодня у меня ."Я пошёл и купил её на базаре." Пожарил!!

Владимир Василенко

Я уже её съел.Жду что ещё приснится.

Niemand Против Войны

Если лосось -- мильён в лотерею выиграете. Щука -- кот за ногу укусит.

Василий Комышний

не знаю. Сны нужно записывать. И у каждого должен быть свой сонник!

Тати

Ничего себе! Вы записываете? У меня, кстати,есть несколько примет

Василий Комышний

Вот именно. Они каждому свои. Поэтому и нужно записывать и проверять что было после сна, что бы в следующий раз знать)

Тати

Есть у меня родственники, вот как приснятся-жди неприятностей. Сколько раз уже замечала!☹

Василий Комышний

тут уж ничего не поделаешь. Родственников не заменишь. Но, хорошо что ты знаешь эту примету. Зато ты можешь подготовиться к неприятностям. На плохую погоду прихватить из дому зонтик. Просто идёшь гулять гирю прихватить в дамскую сумочку, а заодно и бинт с йодом. И поменьше трансопрта и начальства в этот день)))

Василий Комышний

не за что. Кстати, Путин, как раз очень сильно не любит регалии. Тот кто рисовал этот комикс был невнимателен к персонажу)

Василий Комышний

Спасибо. У нас есть с кого срисовать карикатуру. Но Брежнев самая неподходящая фигура)

Лера

Рыба всегда к беременности))))) Шучу.. у вас могут быть свои приметы