Сергей Шотт

Что подарить родителям на НГ что не требует много денег? 🙂

Ответы
Алёна Калинина

сделай красивый альбом с фотографиями и вырезками красивых картинок или фото из журналов, и наклей всё. Или подари подушки, кружки, футболки с фото, им будет очень приятно 🙂

Алина Войтенко

Напишите им письмо ручкой на бумаге воспоминания о ддетстве и любви к ним о письмах люди в наше время забыли и под елку положите уверенна им будет очень приятно

Акжунус Курманова

сделайте то что они попросят хотя часть что вы сможете сделать ведь мы очень редко делаем то что они просят нас разве не так

Манюня

Конфеты.. и себя радостного и праздничного и вместе попраздновать. сказать что любишь и благодарен. Поверь это бесценно

Св
Светлана

сделать например коллаж с семейными фото(его можно в фотоателье заказать, если сами не умеете) и в рамочку красивую

Виктория Сафронова

Можно сделать подарок смоими руками, нужно просто найти подходящее в интернете, сейчас много различных идей)

Сергей Шотт

С твоими? Ок присылай жду 🙂 Да я понял что опечатка 😞

Виктория Сафронова

Ахах)) своими хотела написать

Дочь Сиона

найдите у себя ненужные материалы и смастерите что-нибудь своими руками. главное, включайте фантазию)

Мария Волкова

я маме дарю ортопедическую подушку с наполнителем из гречихи, а отцу огромный пивной бокал из глины 😄

Ви
Виктория

забота и любовь вообще денег не требует, но так как это НГ тогда подарите им подушку с семейным фото))

Св
Света

Сделай что нибудь своими руками, хоть открытку, будет приятнее чем покупная какая нибудь штучка.

Джамиля Кривенкова

сделай своими руками , что нибудь интересное ,есть много сайтов ....там и можно посмотреть идею

Lora Di

свою любовь и заботу,ну вполне можно сделать что-нибудь своей рукой необычное и весёлое.

Ги
Гита

Отцу партмоне можно хорошее а маме поход в спа салон или организовать голубой огонёк)

Сергей Шотт

"что не требует много денег"

Ги
Гита

)))))))))))Тогда по носовому платочку)малость но приятно))))

Leyli Malak

Сейчас можно сделать все с руками, чем купленного. В инете много информаций об этом

Валентина Валентиновна

В общем пакете коробку конфет и бутылку вина или шампанского , сейчас распродажи )

Мирная Ирина

Внимание, любовь и уважение. И это можно делать каждый день, и не ждать праздника.

Лейла N

Билеты в кино или театр. Домашние принадлежности, хорошие тапочки, полотенчики.

Валерия Верчак

мне кажется, лучше подарить либо семейный портрет, либо отдельно родителей)

Ирина Стома-Вешторт

я не знаю вкус ваших родителей,а дарить ненужное так лучше вообще ничего.

Анастасия Чунина

Можно своими руками смастерить , что -нибудь интересное и оригинальное 😄