Всеволод

А Вы склонны к гуманитарным или точным наукам? Работаете по специальности или учились на юриста, а работаете менеджером, условно говоря?

Ответы
Ни
Николай

Гуманитарные не давались и были не интересны. Математику в школе любил , отличники харились , когда раздолбай двоешник по многим предметам по математике лучше их не готовясь контрольные и экзамены писал)) Класуха говорила что у математический склад ума... Но прошло много лет , я сейчас и простые задачи не решу, все забыл)) После школы 9го класса пошел в СМК ( севастопольский морской колледж- там был большой отбор и самая крутая группа радиотехники , я туда поступил на бюджет ( из-за того что математику лучше всех написал на вступительных) хотя мест бюджетных всего 5ть было. Бросил через год его. От части из-за травмы.... Пошел лишь бы куда в сцпто на автослесаря , там не появляясь почти закончил , получил диплом автослесаря. Работаю и работал почти все время продавцом консультантом. Меня устраивает и график и з.п и уклон товара) а вы?)

Всеволод

А я закончил колледжи на госслужащего и бухгалтера. На бухгалтера вынужденно. Далее курсы сантехника, автослесаря и масиера по ремонту телефонов. Механиком пока не освоил работу, да и по здоровью лучше и не стоит. Работаю 2 года сантехником, нередко сторонние заказы. В планах пойти в инженерный вуз поступить. Технические науки не мой конек, но осиливаемо...я считаю

Елена

Я больше к гуманитарным... Кстати, а вот почему считается что не может быть одновременно и к той и к той науке? (старание и зазубривание это другое , есть отличники у кого отлично по всем предметам, но все равно к какой-то науке больше тянет)....А почему не свойственно одновременно?

Всеволод

Ну потому что, человек лучше воспринял гуманитарные, либо технические науки и понимание либо такое, либо сякое. Некоторые хорошо и то, и другое воспринимают

Елена

понятно

Всеволод

Вы это и сами знаете

Елена

ну это да, обычно так и есть ....Просто интересно почему (нам на коммуникативном тренинге в институте рассказывали )...Точно не описать но вообщем если в тесте каком-то у человека ответов с + и - 50 на 50 то это вроде как не соответствует правде (или не жизнеспособный)... а вот ПОЧЕМУ ...непонятно?

Всеволод

Ну тут наверно уже надо вопрос к свойствам головы задать

Елена

ну да , наверное ...

Всеволод

Ну потому что они ответят...почему мозг склоняетая лучше к восприятию конкретной информации

Milk Up

​Технарь с математическим, аналитическим умом. Но с 90-х - не по спец-сти. Освоила ПК и макетирование, верстку. Но и с этим в этой стране (где я) не просто было стабильно работать (из-за языка). По получении мизерной пенсии пока занимаюсь физическим трудом... все впереди...

A™
Alexander ™

Знаешь, Бог любит тебя! Через Иисуса Христа мы имеем оправдание за все грехи. Прости если тебя что-то смутило. Просто дай знак, что ты думаешь по этому поводу) Для меня это важно.

Всеволод

Речь не о Боге, церкви и т д

A™
Alexander ™

немного не по теме согласен но все же важно

Всеволод

Кому важен ответ-пусть ищут

A™
Alexander ™

Пусть Бог благословит тебя!

Всеволод

Спасибо

Ек
Екатерина

муж во мне открыл технаря... я с ним и паять могу ...и конструировать несложные конструкции... работаю не по специальности... училась не по велению сердца...

Всеволод

Тоже полезная мотивация, когда даже человек тебя чему-то учит;)

Ек
Екатерина

😎 по секрету... мастером стал по моей инициативе...вот 😃 ..хвастаюсь ....

Всеволод

И то супер

Фрекен Снорк

Я гуманитарий, но училась в математическом классе )) закончила строительный университет, но по специальности "экология" )) работаю по специальности

Всеволод

Ну может...в мире станет чище, раз взялись Вы

Фрекен Снорк

Сильно сомневаюсь )))

Всеволод

А еще с Вашей улыбкой уверен, все получится

Фрекен Снорк

Спасибо ха комплимент и Вашу веру ))

Всеволод

Правду говорю....))) очень даже хороши😍

H2So4

Учусь на учителя, работаю воспитателем в лагере. Думаю, это практически по специальности. Прям по специальности работать не собираюсь.

Всеволод

Ну дело добротное, как мне известно))) знакомая учится на педагога. Работает в лагере...50 т р платят, ныняе

Майя Петрова

Я по природе гуманитарий, но закончила серьёзный технический ВУЗ с красным дипломом, работала по специальности инженером - ценили.

Всеволод

А теперь?

Майя Петрова

А теперь на пенсии

Всеволод

Но Вы молодец

Майя Петрова

Немного пришлось поработать педагогом - в доп. образовании детей, сочиняла сценарии, вела кружки с детьми, методистом была - тоже всё хорошо получалось...

Всеволод

Значит-порядок

Светлана Ларкина

Училась на юриста, работаю юристом. Но сейчас понимаю, что это совсем не мое. Отмотав назад пошла бы на педагогическое, деток люблю.

Всеволод

Грустно, что не Ваше

Я Счастливая

К гуманитарным и естественным склонна. Работаю не по професси. Диплом учительницы. Но жизнь меня занесла совсем в иную сферу.

Всеволод

Работа нравится?

Я Счастливая

Очень.

Всеволод

Самое главное

Юлия

Склонна к точным наукам, учусь на маркетолога, но мне это не нрав и работь по специальности не собираюсь

Юлия

А что на счёт вас? Вы на кого учились и кем работаете? И к чему склонны?

Всеволод

Склонен к смеси. Закончил колледжи на бухгалтера и госслужащего. В вуз планирую технический. Работаю сантехником, иногда автомехаником прирабатываю

Юлия

А я планирую курсы закончить, пойти бухгалтером работать, я цифры люблю, считать умею, думаю получится)

Всеволод

Важно хотеть-это все и решит

Юлия

Ну да

Вера Bdfyjdf

Склонна и к тем и к другим. Получила экономическое образование , но и высшая математика давалась легко.

Всеволод

Высшая математика как техническое направление асоциируется

Сергей Иванов

учился на инженера электромеханика, работаю инженером электромехаником. В гуманитарии не особо тянет

Всеволод

Ну и супер

Татьяна

И к тем,и к тем))) По специальности экономист-менеджер, а работаю с цветами(флорист).И я счастлива)))

Всеволод

Самое главное в Вашем ответе-последнее

Татьяна

😉

Ел
Елена

В жизни не пришлось работать по специальности ---но работой была довольна Сейчас уже не работаю

Всеволод

Это самое главное

Ел
Елена

Спасибо!

Gi
Gingerbread

У гуманитарным. Начинаю работать по специальности, но это, скорее, от безысходности)

Всеволод

Да ничего страшного))))) Прорвемся. Парням многим от девушек лишь одно надо

Gi
Gingerbread

это даа. Да и девушкам многим тоже

Всеволод

Ну ничего...главное, мы с Вами те, кто мы есть

Gi
Gingerbread

это точно)

Всеволод

;)))

Танюша Филиппова

Гуманитарий, работаю не по специальности, но, фактически, со своей специальностью.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Склонны к гуманитарным, работаем согласно специальности, указанной в дипломе.

Всеволод

Кем же?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С какой целью интересуетесь?

Всеволод

Из праздного интереса

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В дипломе написано: экономист по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит

Всеволод

И у меня

Уральская Рябинушка

Скорее, к точным. Математику люблю. Но.....я музыкант, и работаю по специальности

Всеволод

Редкость

Марья

Одинаково хорошо себя чувствую и с точными, и с гуманитарными науками.

Всеволод

:)))

Марья

😉