Bilim Zamirbekov

Как вы относитесь к мусульманам?, Отличаете ли вы мусульман от ИГИЛ?, Для вас мусульмане террористы?Я задаю этот вопрос исключительно от своего личного интереса, просто СМИ до такой степени чернеют Ислам что уже общество боится православных мусульман, бородатых мужчин и женщин в хиджабах

Ответы
Диндин Сабит

Нормально. Не могу точно сказать т.к. в моем окружении нет представителей или тех кто поддерживает ИГИЛ. Настоящий мусульманин по моему должен придерживаться 3-х основных правил: не навреди, не убей, не прилюбодействуй. А террористы это не люди, а зомби. В этом этом вопросе я поддерживаю Президента, казахи не должны отпускать "козлячую"бороду и носить "подстрелянные" штаны, а казашки носить хибжабы, никабы и паранжу, человек должен быть в душе мусульманином, а "кричать" об этом видом своей одежды, которая не соответствует его национальности, обычаям и традициям.

Диндин Сабит

Нормально. Не могу точно сказать т.к. в моем окружении нет представителей или тех кто поддерживает ИГИЛ. Настоящий мусульманин по моему должен придерживаться 3-х основных правил: не навреди, не убей, не прилюбодействуй. А террористы это не люди, а зомби. В этом этом вопросе я поддерживаю Президента, казахи не должны отпускать "козлячую"бороду и носить "подстрелянные" штаны, а казашки носить хибжабы, никабы и паранжу, человек должен быть в душе мусульманином, а "кричать" об этом видом своей одежды, которая не соответствует его национальности, обычаям и традициям.

Каламкас Делегеева

Я не очень понимаю и разбираюсь в направлениях и течениях : шииты и суниты. Но есть лозунг: кафиров убивать. Игил как раковая опухоль, расползлась по всему миру. И убивают всех мирных граждан, ведь в вагоне могут быть дети, мусульмане.

Jod Jod

Любая религия и приверженцы этой религии - не вызывают никакой неприязни, если только не преступается черта. Если религия несет смерть, ненависть- ей не место в цивилизованных странах.

Гузель Живоньязова

Я не боюсь мусульман, считаю что у них хорошие устои и культура, а ИГИЛ не имеет никакого отношения к настоящим мусульманам, только подрывает авторитет мусульман.

Та
Татьяна

Я не боюсь мусульман, считаю что у них хорошие устои и культура, а ИГИЛ не имеет никакого отношения к настоящим мусульманам, только подрывает авторитет мусульман.

Валентина Корнева

Я хорошо отношусь к мусульманам! Молимся одному Всевышнему .Христиане по-своему, мусульмане по-своему. Ни одна религия не учит убивать, если это религия БОГА

Ольга Дегтярева

Не все бояться. У нас на работе медики - будущие врачи - каких только не увидишь, Нормальные люди. Нет плохих наций, есть люди плохие в любой нации и вере.

Наталья Грицай

У каждого своя Вера, свой Бог, хотя Бог один на все религии, только по разному называется, а так, честно, главное чтоб Человек был хороший!

Лена Исламова

ко всем вероисповеданиям отношусь толерантно...у каждого есть право выбора...а идиотов везде хватает к сожалению....

Гулмира Сактаева

Ни как. Для меня мусульмане не террористы.Бородатые мужчины и женщины в хиджабах это для меня чужие, не наши.

Дамира Салихова

Я сама мусульманка. А игиловцы ..разве они мусульмане?,Если убивают невинных. В любой религии убийство -грех

Татьяна Дадье

Православных мусульман не бывает. И к людям этой вере я отношусь с осторожностью и опаской.

Марина Безбородых

нейтрально ,вероисповедание не имеет значение, главное, что по настоящему в душе

Галина Афанасьева

Я не различаю людей по вероисповеданию.Есть люди,а есть нелюди.

Галина Овсянникова

я не боюсь мусульман у меня 5 девченок и есть зять мусульманин

Cветлана Савицкая

Нормально.среди мусульман тоже есть нормальные люди

Наталья Грицай

У каждого своя Вера, религия и т

Надежда

у меня муж мусульманин😉

Aisuluu Turdubaeva

Мусульмане не террористы.