Катя Катерина

Выписываю страховку МСК. Какой смотреть коэффициент по временной прописке или постоянной???

Лилия

Территориальный коэффициент при страховании определятся для юридических лиц - по месту регистрации ТС, для физических лиц - по месту жительства собственника ТС (месту постоянной или временной регистрации) .

ПС: Если Вы страховой агент, то очень странно слышать такие вопросы. Вы хоть Закон об ОСАГО смотрели?

Алексей Кравцов

Коэффициент считается по месту регистрации ТС а не владельца.

Елена Мосина

Коэффициент по месту регистрации ТС считается только для ЮР. ЛИЦ, а для физических лиц - по месту регистрации СОБСТВЕННИКА. По какой прописке будете страховку делать тот коэфф. и смотрите))