Давид Сардарян

А ты делала приворот? Расскажи...

Ответы
Екатерина Цепелева

Я верю, и мне делали любовный приворот. Уже больше 3 лет живу в счастливом браке, никаких проблем и последствий нет. Может кому-то потребуется помощь в жизни. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Nadezhda

Я умею готовить зелье приворотное...Всякое разное!!! Мужчину потом, палкой не отшибёшь!!! Могу подсказать названия...

Давид Сардарян

Борщ, салаты, щи и все подобное

Nadezhda

Так точно!!))))))

Давид Сардарян

))))))))))))))))) ну это непобедимое оружие

Nadezhda

)))) 100% работают...

Давид Сардарян

Даже сомнений не вызывает )))))))))))

Александр Костромин

Да вот прошу у "магов", "экстрасенсов" Сделать приворот на деньги, отказываются че-то))

** Катерина **

Никогда ! Мне не нужен немощный алкоголик - такие последствия приворота.

Давид Сардарян

Все верно

Юлия Клепец

нет,я уважаю себя,меня и такую любят,зачем мне искусственная любовь?!

Давид Сардарян

Только убрать не себе, а у друга...

Юлия Клепец

а откуда такая уверенность что у него приворот

Давид Сардарян

Он женат, ребенок... Любовница.. Он для нее все делает... С женой ругается постоянно, развестись хочет, но благо боится... Страх - сильное чувство... Он зарабатывает неплохие деньги, но постоянно жалуется что у него их нет... Пьет часто и много... В том числе и на работе... И так уже последние пять лет минимум...

Юлия Клепец

хорошо ,я вам завтра отпишусь в личку

Давид Сардарян

Зовут Иван, 39 лет... Скорее всего приворот через соль был сделан...

Ира Кожухар

ходила в спортзал, чтоб хорошо выглядеть и радовать глаз мужчин

Давид Сардарян

Один из вариантов

Ира Кожухар

ІІ вариант - быть веселой и непредсказуемой

Давид Сардарян

Например, ложиться в постель с мужчиной в сапогах )))))

Ира Кожухар

Пока

Давид Сардарян

У меня так девушка делала пару раз

Танѩ

оно вам надо?верьте в Бога и никакие привороты вас не одолеют!

Давид Сардарян

Во Вселенную я и так верю...

Танѩ

а вселенная причем?

Давид Сардарян

))) Долго рассказывать... Да если не знаете, значит Вам оно и не нужно

Танѩ

точно,мне это не нужно:)

Эльмира Фассахова

нееее я таким не занимаюсь и вообще по бабкам не хожу.....

Ольга

Не делала...и не собираюсь! Счастья от этого не будет!

Ла
Лана

Нет и не собираюсь, всё должно быть естественным

Давид Сардарян

Да )))

Св
Светлана

делала, вспомнить страшно, рассказывать долго

Давид Сардарян

Как проявился эффект?

Св
Светлана

начал ухаживать, начали встречаться, казалось влюбился

Давид Сардарян

Через какое время начали ругаться?

Св
Светлана

ругаться не начали, его отец зашугал так что он сбежал из города

Давид Сардарян

Отец спалил... А какие последствия для Вас наступили?

Ли
Лидия

ДОБРОГО ПРИЯТНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Давид Сардарян

И ВАМ, ЛИДИЯ ПЕТРОВНА

Ли
Лидия

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Давид Сардарян

ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ, РОДНАЯ, НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ... ТЫ ЭТО... БОЛЬШЕ НЕ ПЕЙ

Ли
Лидия

СТАРЫЙ НОВЫИ ГОД С 13-14

Давид Сардарян

Ааа )) ВЫ ЕГО ТОЖЕ ОТМЕЧАЕТЕ? Я НЕТ! НО С НАСТУПАЮЩИМ И ВАС

Ли
Лидия

ДА

И Е

нет. Считается это грех. Да к тому же, а смысл?

Давид Сардарян

Все твердят, что это грех... Признались бы все уже...

И Е

когда будет в чем, прямо сразу признаюсь. Нет смысла в привороте. Человек терпеть не может партнера, но уйти не может. Пить начинает, ссоры, скандалы. И что это за жизнь? Видела такую пару. Он ее просто ненавидел. Но не уходил. В конечном итоге - все-таки вырвался. Уж не знаю, что помогло. Женился со временем на той, которую полюбил. Живут душа в душу. Совсем другой человек стал.

Давид Сардарян

Этого я видел много )) Мне надо знать кто умеет делать приворот и какими методами это делает?

Наталья Семикопенко

чуфирк чуфырк?неееее незнаю что это такое))

Бегущая По Волнам

нет,это не надо делать,сделаешь хуже себе

Давид Сардарян

Спасибо, но я это все знаю и где Вы прочитали что я собираюсь делать???

Бегущая По Волнам

из вопроса

Давид Сардарян

Бог одарил женщину красотой, способностью дарить новую жизнь, хорошим слухом, но вот зрением явно обделил...

Давид Сардарян

Вы не первая кто за меня уже решил что я собрался что-то делать

Valeria

Не делала и не буду. Это запрещенная вещь

Лека Лютер

а зачем? Отворот я и без магии могу дать.

Давид Сардарян

))) ну жить же надо на что-то )))

Лека Лютер

я работаю, получаю зарплату, не на гонорары же)

Давид Сардарян

))) ну почему бы и нет

Лека Лютер

хуже всего, когда увлечение становится обязанностью

Давид Сардарян

Согласен )) Это плохо для души ))

На
Наталья

Нет,не делала. Не было необходимости. ..

Литвинов Андрей

Пытался.. но не получилось почему-то...

Ульяна

Конечно делала: борщи, пироги, долма.

Давид Сардарян

))))))))))) Уля, ну ты у нас совсем молодец ))))

Ульяна

Вот видите как это действует , а вы даже не пробовали) тч это лучше всех этих зелей ведьминых))

Давид Сардарян

))))) Полностью тобой согласен! Если женщина кормит своего мужчину вкусно, то он будет приходить к ней всегда... Поэтому у нас и говорят, выбирая невесту смотри, чтобы она была похожа на твою мать...

Ульяна

Красиво говорят

Ульяна

)