Светлана

Всех ли мужчин тянет на малолеток?и как вести себя жене,если она заметила такое?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на
глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое
тело, ровная кожа, упругая зад ница. Но как у вас на тупых ваще вста ёт?!!
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги тра хаем…

Светлана

Ха ха,только мне не 40)))а 28

Во
Воздухоплаватель

Читай внимательно! ))

Ольга Пархимович

не знаю,как всех,но если у мужчины какие-либо проблемы с этим делом,то так проще-когда общаешься с малолетками.ОНи же,прямо скажем,тупенькие))) так что жене совет-либо самой исправляться,может что-то упустила,либо-просто игнорить))

Роман Кондаков

Так как я не квалифицирован чтобы ответить на этот вопрос, то просто посоветую в вк найти лекции Нарушевича Р.А. , послушайте их и тогда поймете что делать. Надеюсь помог. С уважение, Роман.

Светлана

Спасибо

Михаил Воробьёв

Есть предпосылки?К вашему счастью не всех,Прохор Шаляпин например бабусек любит,да и меня на молодь не тянет,бабулек конечно нет,а вот чуть постарше это да

Тетушка Сова

дать ему между ног и послать нахрен. ну или если жена его очень любит, то поиграть с ним в ролевые игры, в школьницу там переодеться, например.

Евгений Шилкин

они примитивные, падкие и без заморочек,. -заметила-два варианта изменись сама- стань доступнее, или закрути гайки

Yra Schtefan

Тянет) делать все что хочет мужчина, в постеле. Тогда он не будет хотеть мололеток. И давать ему вести процес.

Наиль Саматов

Нет,не всех...но думаю,многие захотели отдаться любовным утехам в миловидной дамой более юного возраста...)))\

Наталья Лепп

Ой, так по-разному можно себя вести.. Смотря какой характер у жены, как сильно он тебе нужен.

Денис Соколов

Обыкновенное чувство самца !!! Что делать ?! Попробуйте его удевить чем то в отношениях

С.а.н.ч.о.

Природа! Каждый самец желает быть первым у самки и оставить свой след в генофонде

Никита

не всех но большинство. Зачастую - просто интерес) Страшного для жен ничего нет )

Светлана

Страшно то ,что я им не соответствую

Никита

кому им?

Светлана

Этим девочкам

Никита

А почему обязательно нужно соответствовать то? )

Николай Глюк

насколько малолеток?) попадает под статью педoфилия? тогда вызвать милицию)

Светлана

До 18.

Николай Глюк

педoфилия таки до 16

Александр Неконоров

А вы присматритесь к малолеткам))))И сделайте так чтоб вы круче них были))

Tigerboy

надеть форму ученицы средней школы , если ее мужа тянет на малолеток ))

Роман Копылов

не всех) кого то наоборот на постарше тянет) всё от человека зависит

Anar Agayev

Поошрять мужчину. Ему станет стыдно и он отстанет от затеенного...))

Андрей Ханин

нет не всех, в торец чем нибудь тяжёлым ударить, для профилактики

Илья Пронин

Мужчина самец, если не будет засматриваться это наоборот хуже

Светлана

Ну не на малолеток же

Илья Пронин

Ну 18+

Светлана

Нет до 18

Илья Пронин

Стоит задуматься и поговорить с ним, спросить почему именно малолетки

Светлана

Говорит нравятся и все тут

Илья Пронин

А лет по 20-25 девчёнки не нравятся?

Александр Любых

я думаю в этом ничего такого страшного нет, просто любуется)