Елена Телегина

Что ответить человеку на вопрос: Ооо, ты чего это так поправилась? Вежливо, чтоб не обидеть, хотя это очень сложно, когда слышишь его в 101 раз

Ответы
Константин

Расскажу анекдот и реши сама..крокодил плывет по реке..видит верблюд рыбачит. - ну,думает спрошу клюет или нет.если клюет, то так и скажу-дуракам и уродам везёт, а если не клюет то скажу- так тебе и надо бл.двугорбая..плывет ближе- эй,верблюд,ну что клюет у тебя?--плыви,плыви Гано зелёное!!!!!

Ulian Neiz

Например - моё сало от доброго питания или меня муж хорошо кормит, а потом окинуть взглядом того человека и спросить - а ты чего такой худой (худая)? Проблемы? Плохо питаешься? Поверьте, второй раз этот человек уже не задаст Вам такой вопрос.

Максик Ласковый )

Ответ прост: Всё для - вас! Всё для вас, господа мои хорошие! Чтоб было больше меня, чтоб любовались, чтоб комплиментами одАривали... Всё - для вас! ))))

Расена

да так же и ответить , и почему "чтоб не обидеть"?)) Вас же явно хотят обидеть, почему не отплатить той же монетой "вежливости"?)))

Просто Вишенка

Если это женщина, то скажите : "Это я ещё похудела. А совсем недавно была как ты ! Ужоооос! " ) И не парьтесь.

Шельма Енот Вот!

говорить надо на ушко вежливо улыбаясь и глядя прямо в ближний глаз: шлепай дальше тощая козлина...

Татьяна Tatiana

За 3 года не похудели?....Так они не думают, что могут вас обидеть....а вы должны заморачиваться?

Михтар Каграманян

СКАЖИТЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ЧТО ОН НАГЛО ВРЕТ и если еще раз так скажет то поправится он ,)))))))))))))))

Вера Гудкова

Бывало.Много вариантов,Зато обоняния полно,говорю, посмотрите на Гундареву.

Кир

хм.... если ты " ТАК ПОПРАВИЛАСЬ", какой же ты была??? очень правильно сделала!!!!

Елена Телегина

Это не последняя фотка, понравилась)

Кир

да супер!!!! не вздумай худеть!!! )))

Валерий

...главное не говорят, что выглядишь как больная)...остальное можно пережить)

Валерий Варфоломеев

Я не одна... нас двое... (трое, четверо... ну эт конечно если очень повезет)...

Это Я

А есть вообще смысл заморачиваться над словами- этого человека...

Сергей Петров

Заниматься спортом и меньше жрать!!! Тогда и не будешь толстой!!!

Н.....

Это вы так думаете?

Сергей Петров

Знаю, у меня рост 184 , вес 100.

Н.....

Так при таком росте 84 надо весить,а 100 может только женщина себе позволить!

Сергей Петров

Не сто для женщины позор!!

Н.....

Смотря какой рост

Лия Литвинова

Если третий муж бьет по морде... может, вы и правда поправились?

Елена Телегина

Причина - я 7 месяцев не могла ходить из-за перелома

Лия Литвинова

Это ответ на вопрос, почему вы поправились? Ну и почему этот ответ не озвучить вопрошающим? И как врач скажу, если вы за несколько недель поправились так, что об этом спрашивают, то вам срочно к врачу, для начала - к эндокринологу

Елена Телегина

За два года, этих людей я просто давно не видела. Я не спрашивала, как вес скинуть, я спросила, как коротко и вежливо бесстактным и непонятливым ответить, таким же дотошным, как Вы, извините. Предлагаю нам с Вами обсуждение этого вопроса закрыть, с удовольствием пообщаюсь с Вами на другую тему.

Лия Литвинова

Не возражаю, но настаиваю на том, что если посторонние люди визуально отслеживают изменения вашего веса, то это повод обратиться к врачу, не обижайтесь, пожалуйста

Елена Телегина

Да не обижаюсь я, отстаньте уже. Не будьте слишком серьезны, это все-таки развлекательный портал.

.......

скажи что живёшь в своё удовольствие. А лучше пошли их в баню.

Ирина Ирина

Зачем

.......

у тебя надо спросить, зачем!

Ирина Ирина

Есть идиоты которые убьют словом

.......

не по теме ответила.

Ирина Ирина

Живу одна

Русская Девушка Аня

скажите, мне понравилось ходить в такой весовой категории

Виталий Папанов

С чего бы вам ,прелестница интересоваться таким вопросом?

Амид

Ответь правду а уж обидется или нет его головная боль

Ceргей Николайчук

С улыбкой ответить выведи глисты и ты таким станешь.

Елена Телегина

Классная идея!!!

Ceргей Николайчук

А где спасибо?

Елена Телегина

Спасибо!!!)))

Ceргей Николайчук

Всегда пожалуйста))))