Танечка Танюша

Милые женщины-защитницы Отечества!!! Ваши погоны на Ваших хрупких плечах дорогого стоят! Вы сегодня заслуживаете троекратные слова благодарности и уважения!!! Достойных Вам мужчин и крепких надежных тылов!!! Никогда не теряйте своего обаяния и шарма!!! С праздником вас, милые защитницы!!!

Ответы
Соловьев Максим

Хмелел солдат, слеза катилась, Играл трофейный саксофон, и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон". Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать Аляску..." И раздавился ногой айфон. С 23 февраля !

Танечка Танюша

)))))) С праздником!)))

Александр

А на 8 марта будете поздравлять "женственных" мужчин?

Александр

Санта. Его в 1931 году придумали в компании Кока-Кола, в рекламных целях, чтобы увеличить продажи напитков. Теперь в США даже законодательно преследуют за неуважительные высказывания в адрес Санта Клауса...

Танечка Танюша

Мне трудео спориьт) Санта Клаус - тот же Святой Николай)

Александр

Это тоже придумали амеры. Святой Николай жил на территории нынешней Турции, никогда не бывал на севере. Современный образ доброго Санта Клауса Святой Николай приобрел благодаря художнику Хаддону Сандблому, который для рекламы Coca Cola нарисовал его в красных одеждах с упряжкой оленей...

Танечка Танюша

А Вы откуда это все знаете?

Александр

Интересуюсь историей. Это - общедоступная информация...

Игорь Горелов

Нормально.Кума при Церкви,сержант запаса............

Асель Майкозова

Спасибо и Вас, с прошедшим праздником!!!

Виктор

Присоединяюсь к этому пожеланию!

Валерий Иванович

Присоединяемся! 💐

Мужик - Ром

ну ну - защитнички !!!

Танечка Танюша

Ну и не завидуйте им!)

Мужик - Ром

ха ха ха

Танечка Танюша

Вот Вам и ха-ха-ха)))

Мужик - Ром

хи хи хи

Сергей Z

хорошо сказано)

Александр Дончев

Присоединяюсь!

Swetlana Nikitina

да да ура!!!!

Сloze Ореп

🌸