Чёрный Квадрат

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Может, нам переименовать нашу страну в СчастливаяСильнаяСтабильнаяРоссия? Ах, да, была уже такая страна... Про.е.бали мы три "с".

Ответы
Жгучая Крапива

не помню, чтоб была счастливая и стабильная, только очереди были стабильными

Нина Халтурина

Нет надо ее просто назвать Россия непобедимая и вся грязь улетучится

Котик - Наркотик )))

В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛО- СмертьСталинаСпасётРоссию... НЕ СПАСЛО...

Счастливая Счастливая

хааааааааааааааааааааааааааа-надо было только двеС.

Надежда Соколова

это точно...и с этим не поспоришь...

Са
Сансара

Я в этом не участвовала! Честно!)