Геннадий Голубев

Светило солнышко и ночью и днем. Не бывает атеистов в окопах под огнем?

Ответы
Юрий Фадеев

🖼 и чем этот ваш древнееврейский клоун поможет под огнем?

Геннадий Голубев

Какой-такой сноел меел? Атеизм - это вера в отсутствие веры. Причем оголтелая вера. Типа фанатизма.

Юрий Фадеев

оголтелый ты дебил. атеизм отсутствие воображаемого друга бога и все, как никакой религиозной шизофрении, для оголтелости нужно наличие объекта оголтелости типа религии

Геннадий Голубев

Во-во... что и требовалось доказать!!! Т.е. фанатизм во всем его величии!!!

Юрий Фадеев

🖼 вы, психопаты хитрые манипуляторы, провоцируете здорового человека своей глупостью и агрессией с целью обвинить его в симптомах собственной психопатии

Геннадий Голубев

Ну-ну...😀 ☺️ 😀 ☺️ Как у меня батя говорит: Фанатики, они и в Африке - фанатики!!!

Елена Кучкина (Кравченко )

Абсолютно не бывает! Мы все рано или поздно просим Господа!!!

Angel Winger

Кто его знает. Чего только в жизни не бывает,)

Геннадий Голубев

Наверно...

Irina Kokina

Также ,как не светит солнышко ночью

Геннадий Голубев

Наверно.

Миронов Николай

Не видел молящихся, некогда было!!

Ольга

Про солнышко - это для рифмы?

Геннадий Голубев

Это слова из песни.

Mass. Тerr

Егор... Светлая память ему...

Геннадий Голубев

Вот!!! Хоть один знает!!! Респект и уважуха. А то какой только хрени не наговорят.

Mass. Тerr

Ну так, "ищут дурачки глупее себя"))

Татьяна Поморцева

мысль конечно интересная

Геннадий Голубев

Да... Не таких я ответов ожидал... Что-то плохо нынешнее поколение в классике русского рока ориентируется.

Татьяна Поморцева

главное в этой фразе смысл этьой фразы постарайтесь подумать

Геннадий Голубев

Да я смысл этой фразы с 92-года обдумываю.

Татьяна Поморцева

это ваши проблемы

Геннадий Голубев

☺️ Ну да: Добежит слепой, победит ничтожный, такое вам и не снилось! Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя.

Елена Островская

там все веруют

Геннадий Голубев

Да, наверное, только не задумываются об этом. Некогда.

Дмитрий Лебедев

Бывают... увы...

Геннадий Голубев

А жаль. Тяжело умирать атеисту?

Дмитрий Лебедев

Наверное. Но иддея какая-то есть конечно у любого.

Геннадий Голубев

Есть идея - уже не атеист. Идеалист.

Дмитрий Лебедев

Ну да

Вера Гудкова

а ведь были...

Геннадий Голубев

Нет, наверно не было.

Вера Гудкова

а откуда брались дети в войну?

Геннадий Голубев

В смысле - дети?

Вера Гудкова

И В ВОЙНУ РОЖДАЛИСЬ ДЕТИ

Геннадий Голубев

А при чем здесь?

Виктор Кашлаков

Очень верно

Ирина Чарикова

Вы правы.

Людмила Бондаренко

Точно

Геннадий Голубев

☺️ Вообще-то это слова из песни, и со вчерашнего дня нашелся только один! человек, который вспомнил и почтил память автора этой песни.

Людмила Бондаренко

ну я видать не из их числа

Геннадий Голубев

Видать...

Людмила Бондаренко

Извините

Геннадий Голубев

☺️ Да, ничё...

Не Та.

Верно