Андрей

5-ти летняя девочка, играя в классики, камешком попала в Бентли и поняла, что детство прошло и надо идти работать.

Ответы
Татьяна Белоусова

5-ти летняя девочка ничего не подумает,а вот родители..... !

Марина Матвеева

такая маленькая девочка,и уже все понимает)

Евгений Прохорычев

спасибо товарищу Горбачёву... и остальным...

Оксана Дробинова(Иваненко)

и пошла работать подлизой к предкам?

Андрей

нет,отправили в каменоломни

Оксана Дробинова(Иваненко)

это жестоко...

Люся

Круто.Без коментариев.Очень смешно

Степанид Иваныч

У девочки в детстве не было маленькой уточки, поэтому она купалась с замороженной курицей

Люся

Ой смешно.Ты и правда прикольный.А где работаешь?Не в цирке?Ты знаешь кем работаю я :патологоанатом.

Степанид Иваныч

а у тебя работа гораздо интереснее, я всего лишь инженер телевидения

Люся

Это тоже хорошо и не страшно.А у нас когда побежит этот ух как страшно

Степанид Иваныч

ПУСТЬ БЕЖИТ-ШО ЕГО ДОГОНЯТЬ ТО ?

Люся

Ты че,они же все по счету,если побежал палкой его по темечку и на место

Ma
Margojazz

жесть, как не свезло девочке...

Artemiy Arakilyan

смотря кто хозяин Бентли

Людмила Лынюк

Вот настали времена,!!!

Ма
Машуня

фу!какая пошлятина!

Ko
Konstantin

Кризисная социальная сеть: ВЖопе.

Яна Викторовна

ахахахаха

Ko
Konstantin

Привет.....

Яна Викторовна

здравствуйте вам!!!!! куда