Татьяна :))

Ты это знаешь?? ::Было изучено поведение 45 мальчиков и девочек в возрасте 3-6 месяцев.Исследователями было выявлено, что первые признаки ревности уже в 3-х-мес. возрасте. Их проявления чаще наблюдались у девочек.Чтобы определить, способен ли младенец проявлять ревность, исследователи советовали родителям заниматься с ребенком(играть,а потом резко сменить занятие на другое).Если ребенок начнет бурно выказывать недовольство-это первое проявление ревности.В более старшем возрасте ревность может сф

Ответы
Tram Tararam

все психологические реакции прописаны в ДНК и необходимы для выживания.... хотя ревность - Ж имеет под собой другую основу чем ревность -М , первая основана на защите интересов своего потомства (чтоб все в дом), а вторая - на том чтоб не таскать корм полу-кукушонку ... )

Андрей Паргачевский

я не ревнив. не то чтобы совсем, но здорово умею подавлять это чувство, а может действительно не ревнив. ребенком был, говорят, вообще никогда ни на что бурно не реагировал. иногда думали что я умер - настолько спокойный.

Юрий Бобаренко

добрый вечер ПРЕЛЕСТЬ !! РЕВНОСТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО Я ПРОСТО ЭТО НЕ ДЕЛАЮ ЗА ЧЕМ ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ЭТО ЖЕ ОНА САМА ХОЧЕТ А НЕ ТЫ ЕЕ ЗАСТАВЛЯЕШЬ

Валерий Хренцов

Я ленивый,как настоящий человек,не хочу много читать.

Татьяна Малюк

проявление ревности - это что-то от животных...