Сергей Брагин

Знаете кто такой Билли Миллиган?

Ответы
Александра

один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии.

Сергей Брагин

Так вот в этом и вопрос, почему?

Александра

ну знаешь как говорят у человека есть пять чувств когда одно из них притупляется то остальные 4 обостряются.Возьми закрой глаза и попробуй что то сьесть сразу почуствуешь больше. Вот и здесь так же.В чем то обделен в остальном силен. Это сугубо мое мнение

Сергей Брагин

Да, оно верно! Но получается что человек изначально способен на большее, не находишь?

Александра

нахожу. По этому человеку надо пробовать себя во всем танцы.музыка рисование.чтобы он нашёл и развивал свой талант.

Сергей Брагин

Именно!

Ирина Марченко

один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии.

Сергей Брагин

Верно) возможно леонардо давинчи тоже был с таким диагнозом)

Ќристина

к сожалению или к счастью нет

Алида Евтушевская

Нет, а кто же это?

Алида Евтушевская

да я лучше буду без таланта но со своей головой)))

Сергей Брагин

Ну это да! Просто это показывает, что человек талантлив сам по себе.просто ограничивает себя)

Алида Евтушевская

Надо порыться в себе)

Сергей Брагин

Только не глубоко, а то мало ли, что откопаете)

Катерина

Нет.кто?

Сергей Брагин

Человек с расщеплением личности на 24)