Вынуждена Скрываться

Сегодня услышала такой вопрос,"Как человек с двумя почками, может говорить, что у него нет денег на пожертвования? "..

Ответы
Андрей Черников

круто знал бы ещё тот чел к Что у человека вторая всего вспомогающая

Олег Сошников

а что был за ответ.

Вынуждена Скрываться

Ответа не было, человек у которого это спросили, просто офигел

Олег Сошников

Пожертвования дело добровольное , вопрос этот не корректен, сказали же нет денег на пожертвование, а не этом что денег нет вообще.