Виктор Потороча

.. Если человек герой, значит все его последующие поступки – героические. Зачем же тогда присуждают звание дважды герой, трижды герой, дважды профессор, трижды профессор. Не кажется ли Вам, что звания дважды герой и трижды герой – масло масленое?

Ответы
Малик Розыкулов

Спорное утверждение о том,что все его последующие поступки являются героическими.

Татьяна Рогачёва

Нет! Пусть таких людей будет больше! Просто такое звание не получишь!

Людмила Петухова (Торопова)

нет, не так это легко совершить поступок, оценка должна быть

Boris Abramov

ну за што брежнев получил героя несколько раз известное дело а вообще героя давали за выдающийся подвиг.

Виктор Потороча

5 звёзд героя и 8 орденов Ленина. А страна распалась. Думаяте сами.

Людмила Петухова (Торопова)

так распалась уже без его участия, он к тому времени мертв был уже лет 10-15. хотя бездеятельность тоже должна быть наказуема

Виктор Потороча

Уже ничего нельзя было поправить. Страна дошла до такого уровня.

Boris Abramov

да я все понимаю просто герои были и будут не зависимо от строя государства.

Елена Садчикова

признание бывает только раз,а дальше по накатаной

Виктор Потороча

И награждать его должны только раз.

Виктор Потороча

Есди инживидуадьно, То у Брежнева 8 орденов Ленина.

Елена Садчикова

сейчас мало что изменилось

Владимир Шаповал

один поступок бывает героичней другого

Виктор Потороча

Со мной в школе учился Петя Шаповал или Петя Шаповалов?