Таджичка В Тюбетейке ))

Абдулхаким Хорасани. подчеркнул, что обещает завоевать иранскую столицу в течение нескольких дней, если Тегеран не прекратит провокации. Действительно ли захватит или как Путин пиздаболит как Киев за три дня ?

Ответы
Ле
Лекс

Одно точно верно.. Путим вот таким как ты блядям, стоит поперёк горла! Такие бляди не понимают, что тянется все не потому что вы крутые, своих жалко. А Европа не раз пищды получала и ещё раз получит. Сама то боится напрямую.. Объявит Россию террористом, обьеденитесь с НАТО и давай на нас.. Посмотрим за сколько дней все закончится.. Идиоты

Грешник *****

путин никога это не обещал ...это сказал генерал сша милти что в случае конфликта рф дойдет до киева за три дня ...но как показали события российская армия оказалась около киева через день!!!! так что пизоболишь ты пизюшка!!!

Пётр Йосифович

Метлой трепать, не мешки тягать ! Иран крепкое, среднеазиатское гос-во, тем боле, его большой брат шизоид - лепший друг. 🤷‍♂️🙂

Юрий Ласковец

откель вы фсю ету фуйню висасываите, га???вашу бы фантазию да в мирное русло--цены бы вам не было!!

ск
сергей кравцов

А кто этот очередной Абдула? А вообще восток дело тонкое. . Так говорил кино герой

Таджичка В Тюбетейке ))

Он глава талибан!!! Наш президент

ск
сергей кравцов

Аида,Восток дело тонкое Вам наверное там виднее, но Верещагин прав. Надеюсь Вы понимаете о ком идет речь?

Владимир Дружин

Изящная словесность радует.)

Зв
Звездочет

думаю видсмоктает как видсоктали у зсу рашисты когда брали киев

Ол
Олег

а он захватоил? ну этот... хара... как Вы сказали?

Таджичка В Тюбетейке ))

Провокации не было !!Если захочет захватит !

Ол
Олег

знаю... был бы хохол, уже взял бы... питер - сильное место... но не для юга...

Олег

А тебя в жопу Хаким не обещал отпердолить?

Сергей Дж.

Путин делает то,что говорит.Не ссы

Таджичка В Тюбетейке ))

Ага врет на каждом шагу !!

Сергей Дж.

Сказал-сделает.Жди,

Таджичка В Тюбетейке ))

Ждать ? Время жалка!!!

Сергей Дж.

Жди-не жди.Возмездие за пидеж тебя настигнет,мышь серая

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздешь пикчерс это ваш удел !! Фашисты !!!

Сергей Дж.

Терпи,мокрица,терпи

Таджичка В Тюбетейке ))

Накуй иди фашист !!

Андрей Лапин

русский не ваш давайте на своем

Краями Прошёлся

Как ебутся - так и разберутся

Кевин Живёт В России

он может-как и все политимки

Ваня Иванов

там по хлеще пиз..лы!

Игорь

Такое же трепло