Три Метра Над Уровнем Неба

Как Вы пережили то,что не узнали дальнейшую судьбу героев Санта-Барбары))?

Ответы
Владимир Лифанов

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
- Может мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо, я так перелезу! 🙂 🙂 🙂

Владимир Лифанов

- Помнишь, я сегодня утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашла ключи!!!"?- Ну да.- Ты не видел, куда я их после этого положила? 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

чисто по-женски))

Владимир Лифанов

🙂 🙂 🙂 :)Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.- За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.- За что?- Как вспомню, аж бесит.

Владимир Лифанов

— Ира, не танцуй!— Почему?— Ну не танцуй и все!— Ну почему, песня ведь классная!— Ира, держи руль!

Руслан Ангиляну

Нормально. К этому времени, я как раз вышел из психушки после нервного расстройства, приобретенного после просмотра 1000 серий

Три Метра Над Уровнем Неба

))))))))значит,вылечили)

Руслан Ангиляну

Надеюсь)

Александр Сонов

мне было 8 лет, напился в драбадан, потом общество анонимных алкоголиков, дипрессия... долго отходил, а сейчас норм, бодричком)

Andrey Perminov

Стали смотреть первого секретаря райкома Леонтьева, второго секретаря Тобиасова и инструктора райкома Азарову.

Владислав Васильев

В магазина тогда уже начали появляться продукты и это смягчило горечь утраты))))) Но слегка подпортило фигуру)))))

Владислав Васильев

Да и показывать у нас его начали уже с середины))))

Зумрат Нагаева

Никогда ДУРЬЮ не МАЯЛАСЬ и сериалы, а тем паче,за их героев не переживала..своих жизненных мелодрам хватало...

И(
Игорь (Волжский)

О горе мне, горе....аааа и как же я ....ааааа без Санта-Клау.. тьфу...то есть ...Барбары... ааа... буду. O_o

Роман Дзержинск

СиСи Кэпвелл так походу на больничке и осталсь , Иден с Крузом и Мэйсон с Джулией хрен знат))))

Роман Дзержинск

Очень давно это было)))

Три Метра Над Уровнем Неба

ну как сказать..после революции))))

Роман Дзержинск

Пораньше малеха))))

Татьяна Куликовских

по-моему как раз в это время опять было что-то
в стране неладно...отвлекают нас от сериалов! 😄

Hovik Abrahamyan

У вы тогда я был единственным в доме, который смотрел но не понимал что там происходит))

Hovik Abrahamyan

а что в конце не кто не узнал дальнейшую судьбу героев??

Три Метра Над Уровнем Неба

нет)),больше не закупили серии

Hovik Abrahamyan

Мда... представляю какой траур был у соседей, они даже дома аккумулятор держали от машины, вдруг свет вырубят, тогда часто так делали 🙂

Саин Ташмаганбетов

Весь исстрадался,есть - пить перестал все думал как там бедные Санта - Барбаровцы...

Саин Ташмаганбетов

Женился ли Круз на донне Розе из Бразилии,где много диких обезьян?

Влад Чепкасов

У-у-у-у-у-у-у-уу... какой древний сериал! Спокойно пережили, без волнений.

Александр Соколов

Так страдал,так страдал,потом вспомнил что не видел ни одной серии!!

Пашка Шевченко

меня тогда больше волновало почему у машинки колеса не крутятся)

Антон Угнивенко

честно говоря не помню!но помню что я был рад когда он закончился

Алексей Горталов

Ну зачем напомнила? Я только из депрессии по этому поводу вышел

Анатолий

мне чудится, что эти серии до сих пор показывают по телеку...))))

Три Метра Над Уровнем Неба

по какому каналу?))))))

Анатолий

хорошо, что мы не знаем! ))))

Victor Sysoev

посмотрел последнюю серию, и понял , что многие погибли зря!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

там же любоффь была,кто погиб?

Victor Sysoev

те кто смотрели!!! по обветшали бедолаги, дожидаясь.....

Тамара Синельникова

А я даже и не смотрела- не люблю сериалы которые идут годами

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До сих пор переживаю и ночами не сплю. Вся подушка в соплях.