Татьяна Потусторонняя

Где бы вы хотели отметить НГ с любимым человеком: в клубе, в ресторане, на дискотеке, тет-на -тет?

Ответы
Светлана Применко

хорошо бы под пальмами... ни разу НГ там не встречала ))

Юрий Ванеев

Естественно Тет-а-Тет без разницы в каком месте...

Юрий Ванеев

А Вас какой вариант больше устраивает?!!!

Татьяна Потусторонняя

Мы мыслим одинаково. Наверное с возрастом понимаешь что важно и главное.

Марина Дементьева

хочется тет-а-тет.... но есть еще детки.... им тоже хочется доставить радость.... так что НГ празнуем всей семьей... а потом и тет-а-тет устроить можно...

**
*****елена *****

где-нибудь в теплой стране

М&
Марина "@"

смотря сколько мы вместе.

Светлана Потапова

С любимым человеком.

Татьяна Потусторонняя

Ты была у меня на майле? У меня есть другой ящик с живописью...там вобще супер!

Светлана Потапова

У тебя только фотки можно смотреть.

Татьяна Потусторонняя

Мой мир закрыт для меня. У меня вирус и нужно менять винду. А мне страшно. Просто хочется отдохнуть от общения там.

Светлана Потапова

Понятно. Я ще ведь не все посмотрела. Буду попозже повышать настроение просмотром.

Татьяна Потусторонняя

Хорошо. Мне нравиться пака Философия и Машка. У меня младшая дочь точь в точь она!

Лариса Мельникова

праздник семейный

Лариса Мельникова

а я люблю, когда вся семья собирается

Татьяна Максимова

маленькое кафе

Татьяна Максимова

да,да,да,да,да а там хоть конец свет))))

Татьяна Максимова

главное в ад попасть,а то говорят в раю секса нет сплошные не порочные зачатия,так что я только в ад

Natela Esadze

в ресторане

Некорректное Имя

Тет-а-тет)))

Илья Закурдаев

иди на хуй

Татьяна Потусторонняя

Подуай прежде чем нагрубить человеку...ведь это может быть твоя мать.

Татьяна Потусторонняя

А теперь успокойся и рассказывай что произошло.

Любовь

тет на тет

**
***kapriznaя ***

тет-на-тет

Сергей Шмарловский

тет-а-тет

Татьяна Потусторонняя

Я тоже ...перед телевизоров сшампанским и фруктами.

Светлана Палкина

тет-а-тет

Алексей Седюков

тет-а-тет

Владимир Добрановский

тет а тет

Оксана Ломаева

тет-атет