Декс

Школа ломает психику детей?

Ответы
Хайртайв

Ой! А чито случилоСсс? Почто Вы маску скинули? Очеловечивание происходит что ль...

Декс

Декстера удаляют постоянно. Да и самому надоело. Разнообразие нужно везле.

Хайртайв

Хххих))) Значит материться и хамить можно, а мордочку М.С. Холла транслировать нельзя ))))))))))))... Хорошая цензура!)))

Хайртайв

Пофиг ))

Реквава Надежда

Все зависит от учителя и от родителей ребенка

Декс

И от программы школьной. И от сверстников. И от общепринятых правил.

Реквава Надежда

Школьная программа расчитана на средний ум, и любой ребенок при правильном подходе с ней справляется. Учите ребенка защищать себя, и всегда будьте на его стороне. Общепринятые правила-система, а любую систему можно заставить работать на себя

Тамара )))

Нет, но родительской психике точно плохо...

Инна

И Универ тоже

Се
Серж

давайте тогда запретм их