Алексей Генералов

Сейчас смотрю фильм "Вторжение" и чувствую, что он оказывает на меня действия. Может от таких фильмов в Штатах столько шизонутых? Как полагаете?

−1
Ответы
Майя Петрова

Да, у них много фильмов про катастрофы, природные катаклизмы, какиех-то одуревших и вышедших из-под власти человека машин (типа терминатора)

Пассионария

Который из двух вторжений? Бондарчука с Петровым(как всегда!!!) в главной роли или Хиршбигеля с Дэниэлом Крейгом и Николь Кидман?

Алексей Генералов

Который с Кидман и Крейгом.

Пассионария

Ну, он и у них, даже половину стоимости не отбил от бюджета!!! А наши смотрят и смотрят... И кто шизонутей? 😉

Алексей Генералов

Я вчера даже до половины не досмотрел, не смог, непонятное и неприятное ощущение.

Пассионария

Он плохо срежиссирован, я посмотрела лишь из любопытства, в детстве книгу читала по сюжету которой снят фильм...

Дм
Дмитрий

Это они для нас сняли...в сша давно есть киноиндустрия для третьих стран..че??плохой фильм??пипл схавает

Đɇ♅Άℬю

ну америка -это другая планета ... там и хорошего много ... и зарплата от 7- 8 тысячь баксов...

Семён

Да все может быть, это же та же пропаганда как и через прессу, всё влияет на человека ...

In
Ingritis

Возможно! Но зомбиапокалипсис не за горами!!! Привитые точно как зомби станут!

Валерий Иванчик

их сценаристы только коноплю и курят,хотя наши похоже тоже балуются...

Элли Вамп

Откуда вы знаете про там шизанутых? По телеку показывали?))

Алексей Генералов

Рассказывали, ага по телеку.

Ок
Оксана

А зачем вам Америка,сидите как и сидели в своем Зажопинске

Ирина Отставнова Кочнева

Там начинают принимать психотропные таблетки с детства

Счастья Много Не Бывает.)

Я этот фильм давно просмотрела, ни каких последствий...

Алексей Генералов

Ну так! С одного фильма вряд-ли что-то произойдёт, а вот если каждый день, а потом на этой волне начинать говорить о русской угрозе, злых русских, и прочем подобном, то вполне может и прокатить до нужного результата.

Счастья Много Не Бывает.)

Согласна, но такие фильмы в моем репертуаре редкость...

Та
Тамара

Берегите себя... Вдруг это последнее интервью

Алексей Генералов

За беспокойство благодарю, а за сарказм - Спасибо! Я оценил.

Та
Тамара

А может, не смотрите до конца..? 🤗

Алексей Генералов

Уже не смотрю, бросил. У них как всегда, все орут и беготня, скоро до стрельбы дойдёт.

Та
Тамара

И зачем будоражит психику? У мужчин она особенная... 😉

Александр Салтан

Такие произведения в основном "на вынос".

Niemand Против Войны

Чувак, ну с нами-то им трудно сравняться.

Медведь Без Маши.

Не надо быть таким впечатлительным

Alla Lala

типа в России их меньше.. Ну-ну..

Владимир Игнашов

все таки меньше чем в...РФ..))

Мария Давыдова

Вроде фильм Бондарчука?

Мария Давыдова

)) сказка

Алексей Генералов

Скорее ужасная рассказка.

Ми
Мила

Советуете посмотреть?

Алексей Генералов

Мне не понравился, кому-то нормально.

Трофим Елдырин

А Вы долго жили в США?