☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С днем Единства, люд Российский!!! Будьте счастливы друзья, я желаю Вам здоровья, Мира, Веры и Добра, я хочу что б Наши дети, жили в праведной стране…Уважали, дорожили, и не знали о войне, улыбались, веселились, были честными во всем!!!Ну а мы- НАРОД РОССИИ как всегда….Вперед идем!!!...Вперед Россия!!!.... 🇷🇺 ✌️ ✌️ ✌️

Ответы
Елена Воронкова

Спасибо!И Вас с праздником)))счастья и удачи)))Моя доча уже на Красной площади)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Уважаемая Елена...Мира и Добра Вам)

Марта Кошка

СПАСИБО! И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! И С ПРАЗДНИКОМ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вас горячо поздравляю ....с этим Великим ...Нашим...Православным Праздником!)))))Мира и Добра Вам!..... 🔥 🙏

Марта Кошка

СПАСИБО!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Ваш мир Души,как будто бы из красок,возможно в нем художник поселился,и разукрасил лица вместо масок,я вижу от Души повеселился,надеюсь,что печали не тревожат,уверен,что Любовь в Душе цветет.....и пусть Господь всегда тебе поможет....ведь Он с тобою рядышком идет)))))))))))

Марта Кошка

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 и я Вас благодарю!)

Наталья Сорокина

Спасибо!!! М вас тоже С Днем Единства!!! Всего вам доброго.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Благо-дарю Уважаемая Наталья!)

Наталья Сорокина

Спасибо огромное.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Наталья Сорокина

Великолепно!!! Браво!!! Превосходно написано. Вы молодец!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ....низкий поклон)

Лариса

Так траур уже кончился? Быстро вы....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас....за понимание...

Лариса

Всего доброго.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Лариса

Спасибо.

Лариса

Так траур уже кончился? Быстро вы....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вам ответил уже....

Лариса

Глюк какой-то...три раза я не писала...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не переживайте Лариса....я отвечаю Вам уже....

Пелагея

СПАСИБО! С ПРАЗДНИКОМ!👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ...с праздником Марина!")

Инна

Олежка, как всегда, супер!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас тоже тает....это Байкал одеяло себе подбирает....на Зиму)))))

Инна

Вот умеешь сказать красиво..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас так говорят Инна....в Забайкалье;)

Инна

Но ведь красиво.. образно..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)
....благо-дарю Вас за внимание и радушие)))))) ✨

Елена Дробчак

поздравляю с праздником!

Елена Дробчак

почти также,,хорошо что грязь подморозило,,но гололёд жуткий

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....две аварии уже было...

Елена Дробчак

у нас пока машины переобули,на трассе столько аварий было

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично... Доброго утра Елена))))

Елена Дробчак

доброе ,,Олег!

Славия Полчыньска

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Уважаемая Славия!)))

Славия Полчыньска

Хорошо сочинили БРАВО ВАМ ПОЭТУ!!!! Да восстанет наша Раша из пеплу...!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И снова снег, идет с утра, я выпиваю крепкий чай…
На смену двигаться пора, граница ждет меня-встречай!...
Шумит натужно МИДК…течет товарная река…
Холодный ветер не достанет, в бушлате сердце паренька…
Служи таможенник стране!...И не невидимой войне…
Хоть со щитом, хоть на щите…Ты верен будь-своей стране!....

Larisa. S

С Праздником и Вас! ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Взаимно Уважаемая Лариса!

Волга

Спасибо! Взаимно)))

Елена Сидорина

и вам. и вам.