Валерий Остапенко

В юности избыток жизненной силы заостряет наши ощущения, в старости, недостаток - притупляет. А что это такое, жизненная сила? Здоровье? Биологический аккумулятор? Божественный дар? Генетическая заданность?

Ответы
Вероника Королевская.

Это энергия Космоса и Земли,которая бежит по энергетическим чакрам и меридианам Человека.Пока он молод ,то эта энергия течёт свободно.И наполняет энергией каждый орган человека и каждую клетку человека.А к старости ,а у кого то в зрелости появляются в чакрах и меридианах энергетические пробки, и жизненная энергия уже не может так свободно бежать и наполнять энергией органы человека ,и его тело.И в этих местах начинают развиваться многие болезни.которые забирают на себя много жизненной энергии.Человек слабеет.Начинает быстро уставать и у него появляется хроническая усталость.

Татьяна Байганова

есть у каждого в теле адронный коллайдер который к старости изменяет скорость и не в лучшую сторону можно его перезапустить по комплементарной медицине там многое что можно изменить в человеке

М-
Марина - Марина

избытка не было никогда у человека - это просто не умение использовать юношескую энергию... с возрастом жизненный аккумулятор конечно как любой теряет мощь свою- это природа человека

Ир
Ирина

Оптимизм, который не дает перестать чувствовать, удивляться, стремиться и помогает с улыбкой воспринимать мир.🙂

Ѻлегъ

жизненная сила - энергия Жива. есть техники благодаря которым и в старости нет недостатка в этой энергии

Екатерина Владимировна

А что за техники?если не секрет?

Ѻлегъ

одна из техник - цигун

Екатерина Владимировна

Благодарю,Олег)

Людмила Канивец

Это внутренний настрой человека на победу, преодоление чего то, удачу !

Сергей Сергей Журавов

происходит холодный синтез в нашем организме и выделение энергии...

Суфия Каримова

это все от человека зависит.можно и в 20 лет быть хуже стариков.....

~L
~Eva Lansca~

В молодости "рулят" гормоны , а потом только сила воли и желания

Рая Люба

человек запрограммирован на старение и угасание. увы...

Людмила Миронычева

Ну Вы уж такие вопросы не ночью задавать...

Лю
Людмила

Аккумулятор иногда требует подзарядки

Остановите Вите Надо Выйти

Всё банально: не падать духом.

Адажио

Свободная энергия творения!

Ольга Карая

Программная необходимость.

Галина Татаринова

Желание жить и радоваться))

Lebedev Anton

Инстинкт размножения))