Римма Хайбулина

папа уже третий день пьет, что делать? как заставить чтобы он не пил?

Ответы
Станислава Яворская

когда пьяный спит найди где он деньги прячеи и забери😁😆

Станислава Яворская

пить не на что будет😄

Ол
Ольга

На десятый день , если жив будет убейте его....(((

Ex
Expert

сильное слабительное и на горшок

S*
Shri * Маxмэхоm

Принесите ему травы покурить)))

Володя Максимов

Больно много вопросов задаешь

Олег Плахотин

Молитесь Моисею Мурину

Слуга Государев

что то папе не хватает

🇷🇺Anna😊

А мама о чем думает?

🇷🇺Anna😊

Попробуйте убедить его сходить к врачу. Это болезнь.

Римма Хайбулина

мама сказала забрать у него ключи от дома,следить за ним м ходить

🇷🇺Anna😊

Ну, Надо лечить. Вы не волнуйтесь. Посоветуйтесь с кем-нибудь поближе, сначаоа надо все это на успокаивающее поменять,чтоб он спал.

🇷🇺Anna😊

Там его примут, только он сам должен добровольно туда захотеть прийти

Pawel Nowak

а че это он запил то

Pawel Nowak

и я не знаю, ну нужно причину узнать прежде чем леквидировать причину

Римма Хайбулина

а может в него кто-то вселился?

Абырвалг

насильно? ни как.

Римма Хайбулина

утром нормально было, была в гостях пришла а ог опять пьяный, достал уже, я даже молилась чтобы он не пил Не помогло😩😩😩

Абырвалг

вы живете вместе? мама жива?

Римма Хайбулина

она на работе, я тоже работаю но у меня отпуск

Абырвалг

как относится к пьянству отца ваша мама?

Абырвалг

как долго пьет ваш папа - сколько лет? как часто и какова продолжительность запоев?

Абырвалг

не о том . сколько лет назад начал пить запоями. как долго продолжаются запои. как часто бывают запои.

Максим

У него горе?

Максим

а раньше пил?

Максим

Но сейчас резьбу сорвало...но должна же быть какая то причина.....

Нуруллохон Самадов

вообще