Женёк

Вопрос, верующим в Бога,людям.ЕСЛИ БОГ ЗНАЕТ ОБО ВСЕМ,ЧТО СЛУЧИТСЯ ,С КЕМ И КОГДА,ТОГДА ЗАЧЕМ ОН "ПОСЫЛАЕТ" ДЕТЕЙ ТЕМ,КТО ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТ АБОРТ???

Ответы · страница 7
Звягинцев Егор

Он даёт им шанс.

Звягинцев Егор

Ты ублюдок безРОДный, о каком Роде рассуждаешь, тебя зачали на помойке твоя мама - проститутка и беглый зек.

Женёк

Ссссука здохнешь в этом году ,пидор не доебаный,

Звягинцев Егор

Слюни подбери ублюдок, всю спрашке гриппом заразишь. Да и с ориентацией у тебя не все в порядке, задом к экрану, активных привлекаешь.

Женёк

Ты гандон,ПРЕДАТЕЛЬ СССР,мы судить тебябудем по 64ст.УК.СССР готовь свою проебанную жопу.присягу давал СССР ,а жопу лижещь эРэФии,сссука

Звягинцев Егор

Мы это кто, сборище педерастов, которые даже своей жопе не хозяева, неудачник не захлебнись дерьмом.

Людмила Бондаренко

Он им даёт шанс

Людмила Бондаренко

Стоп!!!решение принимает она,не спорю,но мужчина тоже может помочь ей в этом!!1

Женёк

Слабая духом,поддасться мыслям от муж.всегда последнее слова за жен.

Людмила Бондаренко

Конечно,слабая...думать о последствиях ей приходится!!!

Женёк

Думать в любом случае будет,ибо это неотьемлемая функция мозга,будет думать если родит,будет думать после оборта, так что выбор ограничен.а вот карма наработпет негатив .

Людмила Бондаренко

Ну спасибо,успокоили,принимать решение должны вместе!!!

Angelina Goncharova

это испытание-

Женёк

ценой невинной жизни??? "круто"

Наталья Петухова

верит в лучшее

Наталья Петухова

мы ведь не знаем точное соотношение кому был дан этот шанс и кто его использовал, а кто нет. пусть это будет 50/50 и то прогресс.

Th
Theodore

Это испытание

Th
Theodore

Христианство – это великий дар Бога человеческому роду. Это именно дар, смиренное приношение Всесвятого. Всесовершенного Творца, выражение Его бесконечной любви.

Женёк

12 тыс .младенцев невинных ,ради одного,просто супер человеколюбие.

Th
Theodore

По религиозному признаку все культуры можно разделить на:
«Сотериологические» (от греч. soteria – спасение) ищут спасения; последний смысл человеческой жизни они полагают по ту сторону смертного порога, и саму человеческую жизнь рассматривают, по слову Сократа, как «подготовление к смерти»…
«Гедонистические» (от греч. hedone – наслаждение) видят высший смысл человеческого бытия в том, чтобы в пределах земной жизни, безотносительно к грядущей Вечности, с максимальным комфортом устроиться на земле. «Будем есть и пить, ибо завтра умрем», – так изложил мироощущение подобных людей апостол Павел.

Женёк

Да вообще все религии,это развод лохов.

Женёк

Да мне даже атеисты не авторитет!

Аурэлия

в надежде........

Женёк

в надежде на что,что поумнеет мать или отец??? ценой уже убитого ими ребенка?

Женёк

ну покаится и что? рубец то на сердце останется! вопрос в другом,зачем ОН допускает чтоб убивали детей,зачем дает душу,чтоб она лишилась тела?

Женёк

хм... а если попытаться понять фундаментальность самой религии,ведь многое противоречит здравому мышлению человека.

Женёк

нехочет понять лишь тот,кто склонен просто верить,ведь тогда человек освобождает себя от такого труда .как анализ.проверка,ведь надо напрягать мозги,а зачем? когда достаточно просто верить и все! так же жить проще,ну. такой стереотип складывается у людей с рабской психикой!

Женёк

ДА Я ТЕБЕ ТОЧНО ГОВОРЮ! 😜

Любопытная Такая

для испытания

Женёк

Хм...ценой невинной жизни???

Любопытная Такая

Получается так. У женщины всегда есть выбор - либо делать, либо нет.

Неизвестно Неизвестно

ему видней

Женёк

Тоесть он одобряет аборты и не пртпятствует

Неизвестно Неизвестно

вот именно по этому,и не мерьте его по себе

Женёк

Так я и не мерю,просто вопрос,почему допускает убийства младенцев,что это тогда за бог такой?

Елена А

испытание

Женёк

ценой невинной жизни??? хороший бог,неправда ли?

Ольга Романова Казбанова

Дает шанс

Женёк

Ценой невинных жизней?????

Ольга Романова Казбанова

Он все равно младенцев забирает себе

Женёк

Тогда в чем смысл,дать жизнь и с болью отобрать,невижу логики

Ольга Романова Казбанова

Человек делает выбор. Потом, впоследствии, он либо счастлив, либо расплачивается за свои поступки. Может он потом делается лучше, все переоценив?

Наталья Решетова

дает шанс

Женёк

Ценой невинной души???? Где логика? И в конце концов человеколюбие,то,о котором говорят священники и сама библия?